Психология

Почему они не терпят этого?

Почему верующие агрессивно не терпят критики и другого взгляда на историю их сказок об их боге?
Их вера настолько уязъвима даже для них самих? если б они верили абсолютно-не боялись бы критики а отстаивали свои взгляды
Они не могут ничего сказать в ответ поэтому агрессивны!!!! Если человек действительно верит, то он без каких либо колебаний не нервничая будет спокойно объяснять вам в чём вы правы а в чём нет и почему! ! если он не может этого сделать то он просто неудачник неспособный взять на себя ответственность за свою жизнь!! ! Он просто нашёл оправдание своим ошибкам в том что всё это случилось не по его воле и бла бла...!
Анна Тукова
Лучший ответ
А вам обязательно их унижать, называя в частности их веру - сказками?
У вас нет ничего в жизни любимого? Например родителей. А если кто-то вам скажет, что они идиоты или лицом не вышли - вас это никак не оскорбит, агрессию никак не вызовет?

Следите за собой для начала, не занимайтесь троллингом - и будет Вам взаимопонимание, мир да любовь.
Бредни это все .Верующие такие-же люди .Это те кто не вашим -не нашим -"Мозги парят" , остальным по хую .
я не бог, я незнаю .. ))а почему вы об этом спрашиваете ..вот что интереснее ! ))
Такое поведение больше свойственно религиозным фанатам. Верующие спокойны и не агрессивны.
Интересно... А у НАС есть Бог?...
Лилия Валеева
эти люди еще в стадии созревания
Рая Гафурова
Агрессивно не терпим критики? Да ну прошу Вас, Бог с вами.
Не всех под одну гребенку. Люди разные, есть и такие кто не терпит.