Психология

Вот интересно : А себе вы покупали новогодний подарок?

Канешна. В первую очередь, и не один) ) лучший способ застраховаться от разочарования от ненужного тебе или неудачного подарка это покупать подарки себе самой. Всегда будешь довольна!))
Кристина Булыженкова
Лучший ответ
мне муж поставил под елочку огромный готовый новогодний набор: картонный красочный саквояж, наполненный сладостями, конфетами, мелкими сувенирами, даже маленький дракончик в виде мягкой игрушки... -)))) такой детский набор, но очень приятно... -)))
это кроме других, взрослых подарков....
Юля Ивон
Не на что.
Ирина Шушакова
Да, купила себе парфюм - духи, свежий и легкий с нотой бергамота. Не очень дорогой. но связанный с приятными воспоминаниями, как бальзам на душу)))))
|A
|Alexsandrovna|
Снегурочку.
нет, но на рождество подумываю купить
Нет_
купить себе подарок невозможно, это деловые траты_
Татьяна Таран
Зачем? Есть кому озаботиться на эту тему.
Неа.. финансы как-то не позволили, но я близким накупила зато хорошие, и получила удовольствие наблюдая как они радовались моим подаркам, это для меня дороже!
у нас с мужем один на двоих новогодний подарок))
Полина Маркус
конечно и не только себе
Я сама себе купила подарок! Такой который хотела и довольна =))
Наташенька Жеман Да уж. Мой муж на подарки сукам скуповат.))
Купила и не один
Конечно покупала, ведь это оплачивал муж.
хочу айфон купить себе в новом году) ) но нужен ли мне он настолько насколько кажется мне сейчас? Думаю нет. Вложусь во что нибудь более стоящее.
Да, купила немного посуды на новогодний стол (люблю готовить) Считаю это подарком себе))