Психология

О чём думал мужчина, когда покупал в подарок женщине кастрюлю? Неплохая фирма. да...

Galia Zhumagalieva
о борще
Василиса Меньшова
Лучший ответ
Galia Zhumagalieva Вы это серьёзно?))) Может и правда оголодал??
Ну если это Zepter то даже я был бы рад такому подарку ..))
да
Elena Winterholler
если с двойным дном и из нержавейки - хороший подарок. эмаль уже не покупаю - бяка.
О том, чтобы сделать быт любимой женщины более комфортным.
Мария Сергеева
О том, что ей будет приятно готовить в новой посуде, ведь это так здорово.
Дашка Машка
О борще!
Оля Беспалова
думал, что бы подарить такое, чтобы затмило оффигительный набор отверток - ее подарок на 23 февраля.

Когда же вы поймете - получаете то, что заслуживаете
Ю.
Юлька ...
думал о бабушке. думал о не сделанном, упущенном
Galia Zhumagalieva Маруся улыбается Вам ))
я бы предпочла цветы, а кастрюлю на голову надела (мысленно)
Инга Волкова
о своём желудке
Алима Алибекова фу, аж мне противно, а я между прочим...
Если он козерог по гороскопу, то не удивляйтесь: для них практичность прежде всего. И подарки соответствующие дарят. Ну не романтики, что тут поделаешь. И себе в подарок тоже ждут вещь нужную в хозяйстве, основательную. Для мужчины -это например, набор инструментов типа такого http://nabor-instrumentov.com/nabori-avtoinstrumenta этот для автолюбителя, но на этом же сайте разные варианты есть.
Маришка *)
Мужчины не экстрасенсы мысли не читают. Если бы женщина хотела что то большее то намекнула бы об этом или прямо сказала. А так он пошел по проверенному пути. В хозяйстве пригодится. Сама может ему подарила носки и пену для бритья
Darya Bobrova
что она ему будет готовить дополнительную кастрюльку его любимого супчика)) (или что он там любит))
Он о себе печётся, раз покупает женщине кастрюлю, чтобы та для него куховарила, не выходя из кухни. Интересно, он что её за домохозяйку решил принять. Такие подарки очень часто расстраивают девушек.