Психология
О чём думал мужчина, когда покупал в подарок женщине кастрюлю? Неплохая фирма. да...
о борще
Galia Zhumagalieva
Вы это серьёзно?))) Может и правда оголодал??
Ну если это Zepter то даже я был бы рад такому подарку ..))
да
если с двойным дном и из нержавейки - хороший подарок. эмаль уже не покупаю - бяка.
О том, чтобы сделать быт любимой женщины более комфортным.
О том, что ей будет приятно готовить в новой посуде, ведь это так здорово.
О борще!

Galia Zhumagalieva
)))))
думал, что бы подарить такое, чтобы затмило оффигительный набор отверток - ее подарок на 23 февраля.
Когда же вы поймете - получаете то, что заслуживаете
думал о бабушке. думал о не сделанном, упущенном
Galia Zhumagalieva
Маруся улыбается Вам ))
я бы предпочла цветы, а кастрюлю на голову надела (мысленно)
о своём желудке
Алима Алибекова
фу, аж мне противно, а я между прочим...
Если он козерог по гороскопу, то не удивляйтесь: для них практичность прежде всего. И подарки соответствующие дарят. Ну не романтики, что тут поделаешь. И себе в подарок тоже ждут вещь нужную в хозяйстве, основательную. Для мужчины -это например, набор инструментов типа такого http://nabor-instrumentov.com/nabori-avtoinstrumenta этот для автолюбителя, но на этом же сайте разные варианты есть.
Мужчины не экстрасенсы мысли не читают. Если бы женщина хотела что то большее то намекнула бы об этом или прямо сказала. А так он пошел по проверенному пути. В хозяйстве пригодится. Сама может ему подарила носки и пену для бритья
что она ему будет готовить дополнительную кастрюльку его любимого супчика)) (или что он там любит))
Он о себе печётся, раз покупает женщине кастрюлю, чтобы та для него куховарила, не выходя из кухни. Интересно, он что её за домохозяйку решил принять. Такие подарки очень часто расстраивают девушек.