Психология

Скрывал от своей, где работаю... все что хотела, покупал, дарил подарки, ни в чем не отказывал, а как узнала (вн)

Действительно)
Сеть платных туалетов по региону это еще не самый плохой вариант.
Министра снять могут, а туалеты всегда нужны.
Аня Ильченко
Лучший ответ
Да она не по этому ушла то, наверное, а потому что скрывал... )
Ежели говорить правду, так до конца. Сеть платных туалетов в регионе и в кабинке каждого по замученному вымогательством министру - респект...
Но видимо у нее нарушения какие-то физиологические
и бизнес туалетный ей не понятен, а может еще и родители от памперсов не отучили
"Вот Вы прям расстроились! ",да Вам все-равно, что она ушла.... так, может потраченных денег жалко, но не более )))
Думаю, что подарки надо забрать у ней.)
Хихикаю ))
Лидия Динер
вериться с трудом. . из серии деньги не пахнут
Действительно ((не тех любишь.
Да говночист нужен людям во все времена! Даже песня есть-гр. Миша Ша "Говновоз"
Дама под впечатлением Достоевского.
С одной стороны чуть ли не герцог, с другой - мыловар.
значит, ей важнее твое положение в обществе, а не ты, хорошо, что ушла.
Встретишь хорошую женщину, только говори о себе правду, пусть лучше не любят за то, кто ты на самом деле, чем любят за то, кем не являешься
Пsихея .
Злой, мы благодарные.... за вопрос.)) )
Вот только плохо, что туалеты платные...)) )
Видимо ей часто ими пользоваться приходилось ...и платить.. .
Вот, как она узнала, что из ее же дерьма подарки... не выдержала.. .
Хи- хи) )