Психология

Если я хочу мужа, то только богатого. А парня, чтоб дарил подарки и по ресторанам водил. Это нормально?

Конечно. Было бы странно, если бы вы нищего мечтали на шее катать.
Анастасия Паньшина
Лучший ответ
Для пустышки - да. Но всё еще может измениться.
Неожиданно как- то, нетипично что- ли : где этот бл. рай в шалаше?
Инна Куршева
нормально.
а чтобы он был еще племяником президента, атлетическая фигура, лицо Бреда Питта, у него был 31 см, вилла на Канарах, дом в Майами, виноградник на Сицилии, самолет, яхта, чтобы был не ревнивый.

подожди немного. скоро к тебе такой приедет на белом коне, и постучит в окно.
ну, или почтальен постучит в дверь и принесет пенсию
канешна ты ж багхиня
А почему тогда парня?
Выходи тогда за любого. За старого деда. За сутенёра. За лесбиянку. Или за всех сразу.
Главное чтоб богатые были.
B.
Bagzhan ..)
Нормально. Но маловероятно.
Для шалавы вполне нормально.
много счастья в одни руки редко кому даётся...
если будет богатство - скорее всего не будет чего-то другого...
Татьяна Ким
Это пошло.
ну Америку то точно не открыли
главное чтоб душа была богата а все приложится
Мария Миллер
Уж замуж невтерпеж))
***elen ***
и мужчинам и женщинам свойственно хотеть того чего они не имеют в жизни.
Пройдя опытным путём можно самой удостоверится что является настоящей ценностью в отношениях. Очень часто в тугих карманах с деньгами обнаруживается масса других прорех
не даст свыше Господь или будешь мучаться как вещь всю жизнь.. Совет найди свою любовь. Это так просто....
Врядли кто-то мечтает о нищем, нормально
Нормально . Не нормально - это детей в шалаше растить.
Оксана Петрова
Рынок женихов и невест работает по рыночному принципу.
Имеете право выдвигать любые условия.
Но и женихи имеют право пройти мимо вас и обратить внимание на других девушек.
Все - честно.
Нормально, все женщины в душе этого хотят
зависит от ТВОИХ входных данных...
Пола и возраста, например, для начала