Психология
Когда вас бьют по одной щеке, вы подставляете вторую? Если нет, скажите, что в вас этому препятствует?
Препятствует чувство справедливости.) ) Надо препятствовать такому отношению. Чтобы человек правильно воспринимал мир. Проучить, чтобы следующий раз думал)))
Христьянство – широкий путь ведущий в Погибель!
Сейчас Христьянство, которое широко распространенно о всему миру ясно указывает, что это Широкий и пространный путь ведущий в погибель. Христьяне не прилагают усилий к достижению святости, они не развивают божественную мудрость, они не следуют Слову Божьему – несомненно современное Христьянство это Дьявольщина, Замечательно то, что в самой библии есть соотвествующее предсказание :
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Христьяне за последние 2000 лет убили более миллиарда человек. 1 000 000 000 человек.
за 2000 лет не было и нет ни одного дня на всей земле. где бы христьяне не разжигали войны и кровопролития.
Именно те люди, которые читают библию и ходят в церковь!
А вы говорите если бьют по левой щеке подставь Правую.
смешная вы ей Богу! "
Надин Вишнякова
Олег, Вы вопрос-то читайте внимательно, окончания в словах тоже надо дочитывать)тогда может не будут вам все смешными казаться)
Препятствуют рефлексы: я делаю нырок и апперкот.
Ни в коем случае. Я не тряпка, а человек у которого есть достоинство.
нутро, бьют незаконно обвиняя
Добро должно быть с кулаками, иначе это не добро, а так - фигня какая-то...
Даже не обращаю на это в большинстве случаев внимания, хотя знакомый боксёр пытался меня убедить что это абсолютно ненормальное поведение.
На всех щеки не хватит, так что оставьте свое резюме на рассмотрение мозга))))
Мораль то в этом случае за то чтобы подставить другую, а инстинкт самосохранения против, и он прав :))
Зависит от того что вы имели ввиду! если это действительно физические противоправные действия то конечно же тот кто это сделал пострадает! Если кто то пытается критиковать (я про неконструктивную критику) ,оскорблять то я буду с ним вежлив, и постараюсь сделать так что бы этот кто то, услышал в моём голосе сочувствие!! ! На первый взгляд это бессмысленно, но это психологический приём, вот например вам говорят "ТЫ с****,какого **** надо было по другому сделать" скажите этому человеку "Спасибо за совет, в следующий раз учту" это вызовет очень клёвый эффект, попробуйте это даже весело!!!!
Меня бить не стоит.... Могу увлечься и забить до нехороших последствий.. . И вообще мир вашему дому, и много много денег вам и вашим близким...
Надин Вишнякова
Спасибо))