Психология
как по Вашему чувство эгоизма это ?
Отождествление себя с понятиями "Я" и "Моё".
в некоторой мере оно нужно - как будешь или сможешь кого-то любить, если элементарно себя не любишь?)
Неутолимая жажда.
Великое качества хозяина жизни
Это самоидентификация. Ничего не поделаешь, эго есть у всех.
Все мое. Нет - Всё МОЁ ! Нет- ВСЁ - ВСЁ МОООЁ !!!
делать все для себя
любовь к себе... эгоцентризм надёжней
обычное животное чуство в чемто памагающее в чемто нет как ево можно сравнивать вот пример есть здоровый самец от него будут здоровые дети если он невазмет себе самку из за того што пажаеет слабенькава хиленькава и от него родятся больные дети нежизнеспасобные это правельно или нет? другое дело что в цевилизацыи оно применяется не в таких крайностях а визде и па любой мелочи
кластная вестч! и очень очень нужная!!! !
но тока, еси это настоЯщий эгоизм - Любофь т. е. к Себе))))
Прошедшее для эгоиста — пустота, настоящее — пустыня, будущее — ничтожество.
Сегюр С.
Вы хоть сами знаете что такое =чувство эгоизма=? и я не знаю. знаю только что чувства - это наши желания зависть вожделение радость ненависть и т. д. эгоизм или эгоцентризм - это одно из качеств людей. которые живут по принципу =есть я и весь мир мой=
Алёна Кирова

Цитата:
Эгоист? Безусловно; моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря.
(Жюль Ренар /