Психология
Из чего состоит успех и почему от него пьянеют?
Из усилий по его достижению. Опьянение - это ощущение наслаждения успехом, по сути прилив энергии к голове.
Это титанический труд, поэтому от него пьянеют. Когда успех дается легко, он не ценится)))
- кровь пот и слёзы... )
когда достигается успех - из этой смеси получается крепкое вино! ) - вот от него и пьянеют)
Если все делаешь правильно, то в принципе даже и не думаешь что успешный... соответственно и не пьянеешь. Я против успеха от которого пьянеют, потому что он как снег на голову, а человек реально борзеет. Все должно быть постепенно, ступенька за ступенькой.
Вершина. Воздух разреженный. Голова кружится. Пьянит.
Как добиться? Крылья таланта, или цепкие трудовые ручки.
Успех состоит из удачи и признания. А когда от него пьянеют, это называется "звёздная болезнь". Даже если человек прошёл огонь и воду, то медные трубы пройти будет намного тяжелее.
Состоит он из славы и не редко из денег.
И от него не пьянеют... от него наглеют.
Это такой микс труд пот время он пьянит но безумно приятно! Мы же говорим о том самом успехи который достоин восхищения и аплодисментов !
Успех - понятие пиндостанское. А пиндосы пить не умеют.
для получения успеха расходуется куча энергии, при успехе ее получаешь в виде положительных эмоцый. от этой волны и пьянеют.
При успехе возникает тщеславие а оно пьянит
Лилия Бекеева
божественное чувство.
испытание славой
из результата и признания... если пьянеют - то лучше ненадолго
успех состоит из своих мозгов, от своих мыслей и мозгов и пьянеем..))