Психология

Если Вам что-нибудь не нравится, Вы находите оригинальный способ исправить это "что-нибудь"? и что-нибудь еще заодно?

Если я МОГУ? Обязательно исправлю. Не люблю пользоваться тем, что ДАНО, если оно НЕ досконально и я знаю, что я могу ЭТО переделать и сделать лучше. Если оно не подлежит переменам.. . приму его таким какое оно есть. А шо делать?)))))))))))
Menslu... Olzhabaeva*
Лучший ответ
если мне что то не нравится я это просто не замечаю
естественно однако
Елена Елена
если это поддается исправлению...
Нет! Я "рублю с плеча"!
Лучше избавиться или смириться))
Vika Vika
Я это наблюдаю и принимаю.. .
Если не мое - иду мимо...
А почему Я должен ЭТО исправлять? Пусть исправляет тот, кому положено!
Я найду его источник и растворю его в любви и понимании!!)))
Olgapasternak
нет.
я стараюсь от этого избавиться.
Nauryza Abenova
стараюсь от этого избавиться вот
Natalya M.
А не боитесь навредить?
Я сама ни чего не меняю, а вот практика и время, все расставляет на свои места, так, как должно быть в идеале.
Aigerim Maralbayeva
Ну если не оригинальный, то по крайней мере творческий...
Жанна Тарадай
надо сказать об этом открыто
Если мне что-нибудь не нравится, я стараюсь исправить перекос в собственной башке...)) )
Это всегда помогает исправить события в реальности, уж поверьте...))))
Пробую всегда. Но это бесполезно.
Гульмира Лим
когда как.... и смотря что....
Пытаюсь, иногда получается иногда нет
ну, что-нибудь да нахожу.
Зачем оригинальный? Нужно делать все как положено общепринятыми способами.
Алёна Иванова
да хрен его знает... )
порой приходится и смиряться... )
а так.... пыхтишь там чего-то... возбуждаешься.... если че то не так...
Если не нравится, то надо искать то, что безупречно. Успехов!
Все будет именно так, даже если будет совершено иначе!
Только если есть возможность, если ее нет, я избавляюсь от того что не нравится.