Психология

Подскажите какой-нибудь оригинальный способ выразить свою любовь к мужу???))

а так он не знает?
Вера Никитина
Лучший ответ
Он придёт домой а ты с потолка на него прыгни с верёвкой, свяжи его и зацелуй до полусмерти.
Способ один и очень древний!
Неля Исаева
У меня почему-то все способы - это что-то новенькое в сексе.
Нужно не выражать любовь, а любить. Любовь проявляется в поступках, и не жаждет её признания.
а что ему нравится, тем и удиви... уйди из "ответов".сходите снеговика с детками слепите. в "шоколадницу"потом...)
Тут вариантов много, всё зависит от того, к чьему именно мужу выражать любовь надобно :)
Скажите ему это.
Галина Жукова
Самый действенный- чтобы к приходу мужа было чисто и вкусно приготовлено. И так каждый день....
родите шестерню... счастья то у него будет... не помер бы от счастья то..
Н*
Настюшка ******
Спеките ему на праздник Наполеончик - сами- и скажите: " Солнце мое! Как хорошо, что ты у меня есть. Я даж не представляю какой скучной и пустой была бы моя жизнь без тебя. Мы уже так давно вместе - а я все так же тебя люблю - даже еще сильнее! ")) Ну - и одеться Снегурочкой -медсестрой в честь праздничка - тож штука не лишняя))) ) С наступающим!))
Дай ему быть собой..)
Оксана Иминова
можно выбрать любой из выше сказанных способов. . но дело парой не в том что как вам ему сказать. . а как он видит? ? мало стараться показать или дать чувствовать. . иногда обязательно как тот примет, чего ему надо, как он понимает. . заговорите на его языке. так проще понимают....
вся любовь берет свое начало из секса.... попробуй удивить его новым эротическим приемом или купи какой нить костюм в секс-шопе
Veronika Abramova
Если поглаживание по спине не помогает, шарахните его кувалдой. Он это оценит по "достоинству".
станцуй восточный танец!))
Я вас поздравляю!
Наверное вы просто счастливы!)))
Аня Шишкина
без слов дай ему понять что ты его любишь...