Психология
Вы умеете красиво выразить свою любовь к человеку?
Я старый солдат и не знаю слов любви!))
это чувствуется по отношению
произносить вслух надо чаще для детей
для них могу и делаю
произносить вслух надо чаще для детей
для них могу и делаю
Я просто умею очень красиво улыбаться!:)
Юля Смирнова
а покажите)
Юля Смирнова
картинки из интернета я и сама могу найти)
нет.
Нет, не умею.
Ольга Киселева
Даааа?
ну, ДАААААААА???
умет ли человек оценить красоту? =ъ
А то!

нэт
"красиво" - это как?
прошу простить мне мою любознательность)
Юля Смирнова
это чтобы душа развернулась, а потом свернулась)
Юля Смирнова
на что это ты намекаешь?)
Юля Смирнова
цигель-цигель, айлюлю?))
Могу искренне выразить ненависть.
Не очень, с некоторых пор, но меня мой Любимый научил своим примером и отогрел) ...правда он больше Поэт и Повар, а я художник. Рисую для него! Словестно и тактильно тоже лучше теперь умею проявлять. Ну и т. д.
Хз, женщин обычно привлекает то что я говорю
Юля Смирнова
а ник у вас странный...)
Любовь это не Получение а Отдавание СВОЕГО сердечного тепла ведь Любовь мы воспринимаем только сердцем. Отдавать СВОЕ сердечное тепло НЕОБХОДИМО бескорыстно без условий и оговорок и главное СМЕЛО ведь Любовь по-настоящему это смелое чувство и она не требует для себя никаких подарков или других
выражений ей не нужны доказательства или жертвы. Если любовь требует для себя награды то это корыстная ложная любовь а если требует доказательств или жертв то это не смелая а испуганная любовь для которой любые доказательства и жертвы будут нужны постоянно и все больше и больше и ей всегда будет мало. Тот кто УМЕЕТ отдавать свое сердечное тепло тот и получит настоящую награду ведь КАК умеешь отдавать ТО и получишь взамен.