Психология

С помощю чего можно Красиво выразить свой гнев?:)

Елена Какулия
Здравствуйте! Можно цветочек послать -женщине ! .)))
Вы никогда не получали цветы, от ставшей вдруг неприятной личности ...))))
Natalja Starovoitova
Лучший ответ
Елена Какулия Здравствуйте)))
Хрустальная ваза подойдет, я думаю
Представь красотища какая - тысячи-тысячи хрустальных осколков... .
И блики солнца отражаются в них сквозь открытое окно. .
Света Т
С помощью белой ребристой чашечки Ленинградского фарфорового завода.)
Надо долго работать, чтобы каждое слово было нет, не ножом. А психическим вирусом, взрывающим враждебную личность изнутри.
нет.. Гнев - порок... достаточно вспомнить Заповеди
Марина
Гнев не может быть красивым. Это вихрь негативных эмоций.
Ириска
Ретироваться с гордо поднятой головой....
я не такой поэт и романтик как Ирина Сафронова, по этому думаю что хук слева будет вполне красиво. Еще не плохо будет смотреться если правой пяткой в челюсть, но, увы, я так не умею

PS женщин бить нельзя, в принципе на них даже гневаться нельзя
гнев и красота несовместимы )
Оксана Оксана
Мата трехярусного ))
Дорогой друг!! ! Гнев отрицательные эмоции злость и другое это недостатки развития души и психики... у костанеды есть такая мысль что чело напрасно растрачивают эмоции сокращая себе жизнь... да действительно это так.... надо научиться управлять эмоциями мыслями и страстями.... а гнев это в первую очередь заболевание печени и других внутренних органов.... поэтому читайте и мидитируйте на обуздание ума или преодоление эго... и все будет в норме!!!
Ася Валеева
надо срочно учиться шипеть
Taxmina Samagan Kyzy
С помощью танца.
Вера Ипатова
гнев не может быть красивым.. .
Возможно, Вы о чем то другом?
Елена Какулия Я именно о нём....а вдруг и такое возможно....гнев и красота....)