Психология

Как выразить свою любовь подарком?. . )

Подарите шелест утренней листвы,
Что в росе невинно так смущается.
Подарите танец мотыльков,
Так приятно крылышками машущих.
Взгляд, прикосновение души, И ...
Объятия сердечные.. .
Примет все, она, любви полна
Это все плоды Любви и Счастья! )
Алина Шманина
Лучший ответ
так ведь главное чтобы от души
Люба Тополя
Только не зашиби никого, выражая)
Любовь подскажет.. . она изобретательна...)
Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на день рождения?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!
N!
Natka !!!
любовь вообще сложно символизировать. а тем более облечь чувство в некий предмет. предположу, что то, насколько Вы хорошо знаете того, кого любите будет являться одним из проявлений любви. т. е. подарок должен быть чем-то о чем этот человек мечтает или то, что ему хочется, что составляет часть его жизни или увлечений, что-то чего ему не достает. ну где-то так. и это не обязательно что-то грандиозное. это может быть что-то маленькое.
Выражают обычно соболезнование, а любовь проявляют, а подарки дарят .:)))
*A
***** Albinka *****
ПОДАРИТЕ !
Оценит только тот.. кому Дарят.
Напишите любовную поэму.. Выведите новый сорт роз и назовите её именем ). Сыграйте на гитаре под её окном.. Напишите на асфальте мелом "Люблю".Организуйте пикник на крыше высотки... Любовь ведь вдохновляет.. Должна же.. ну..)