Психология

Почему женщины измеряют силу любви подарками?

Надежда Тяжева
о, таки да.... хочу... подарок на всю хрудь 5 размера)))
Людмила Якимова
Лучший ответ
Подарок это приятно, но внимание всегда дороже
Обобщение лишнее здесь
какие женщины так делают?
Потому что от подарков становится радостно на душе, значит есть любовь.
Внимание всегда востребовано
а подарки если канючат... это уже о многом говрит
Ну если некоторые по другому не умеют) Ясное дело не все
Алеся Сухова
Слова невозможно потрогать. Ребро не имеет способности Понимать тонкие планы бытия.
Не все понимают, что подарки не всегда сила любви, а просто желание ипаться
Что бы заработать, Вы вкаладываете свой труд, время, за него получаете деньги, за деньги покупаете подарки. Ясно как божий день. Это время работы Вы посвятили ей .
Вазочки нужны за тяжкий труд, который они вкладывают в свою красоту, все силы уходят на красоту. Жалко вазочки? Одни цветы шлет злой мудщина Наташе.
Юлия Радченко
Мне кажется, подарки приятны всем - и мужчинам, и женщинам, и детям. Потом, подарок - это просто знак внимания, а не любви. А сила любви измеряется не подарком, а поступком.
Ты не так понимаешь значение подарка для женщины от любимого мужчины...
Подарок говорит женщине, что она значима, что ее ценят, что хотят порадовать, что о ней заботятся...
А просто слова просто растворятся в воздухе...
И о том говорят, что мужчина состоятельный, щедрый и не жадный жмот. И не в плане денег, а в душе.
K&
Kamosya <3
Нет, должны верить твоим словам:)
Antonina Bocevic
Получили воспитание в семье, а не в Роду...
Подарки это всего лишь приложение к вниманию. И многие радуются не подарку, а тому, что о них помнят и заботятся.
Дарья Денисова
Внимание, сюрпризики)
Ирина Матвеева
Подарки всегда приятны. НО, это не должно быть дорого, пусть это будет мелочь, которая просто радует (цветочек с ветки, поездка, поход в кино)
А не надо таких выбирать, и обижаться не придется )
Вы шутите наверное..
ведь бараны измеряют пастбище..
Материалистки потому что
Liliya Brant
в силу своего неразумения.
Не все))
Lubov Polikarpova