Психология

Чем больше умнеешь, тем больше находишь оригинальных людей? *

Оо, спасибо! Разве я поумнел? )
Вика Лебедева
Вика Лебедева
259
Лучший ответ
да соглашусь--проверено лично
спорно..
Нет
если под словом "оригинальный" вы подразумевали незаурядный
Elena Rodina
Elena Rodina
92 211
♡♪♫Юличка♬ ★☆ ♡ ๖ۣۣۜa๖ۣртамо๖ۣۣۜoн๖ۣۣова та просто цитата)
под руку попалась
а вот чел, кот. пишет не карандашом, а урановым стержнем, привязанным к палке-селфи на арбате - оригинален? и как это привязано к вашему (доп.) уму?
♡♪♫Юличка♬ ★☆ ♡ ๖ۣۣۜa๖ۣртамо๖ۣۣۜoн๖ۣۣова а почему это вопрос ко мне, если вы сами его привели в пример, приняв его за оригинал?)))))
Разумно. Где-то читала, что человек не умеет определять, кто его умнее, но легко видит, кто глупее.
♡♪♫Юличка♬ ★☆ ♡ ๖ۣۣۜa๖ۣртамо๖ۣۣۜoн๖ۣۣова тут возможно имеется ввиду никто "умнее", а кто более внушаемый..
Чем больше умнеешь, тем меньше тебе хочется замечать заурядную оригинальность других.
Становишься одиноким.
Пробовать и еще раз если невозможно- то приближение (так как пока ты сам-по себе) да все к себе и далее из себя экспансия (Я САМ+
зават цели*мной и со всеми присутствующими в моей новой экспансии как познающими Факторами** ) - и в ней различение- снова деления на себя и его-тем больше ты Умеешь) -следствие Различения Накапливаешь опыт-который дает представление что они интересны Тебе в отличии от тебя, а не ты сам себе))))))))) сам в себе целитель без нужды и мысли о твоем -Чуждом мне пока что добре. Пробовать и еще раз если невозможно- то удаление, так как Есть некий познающий внутренний как система захвата цели+радар. Где находится сложно сказать. Возможно чакра?) Пока что сложный смешанный тип восприятия-если ты так воспринимаешь, то это здорово- некий идеал, но только если принципиально так а не иначе. В таких (этих) конкретных условиях **Безраздельное властвованиеСобой и-(с) следование принципу как направление из прошлого в будущее с сохнранением линейной записи как хронологии событий на пленке

Похожие вопросы