Психология
Чего боятся мужчины? Кроме женщин, конечно!
Мужчины боятся и женщин и мужчин. Мужчины ранимы и слабы, ибо женщины их превосходят в психологическом смысле. А физическое превосходство - мнимая и глупая сила, которая рушится всякий раз, когда психика дает сбои, по причине своей несовершенности. Женщины выносливее и сильнее мужчин, такими их создала природа или.. . И речь не только о материнстве, но и способности быть "слабой", ибо проливая слезы, закатывая истерики, женщины избавляются от внутреннего напряжения, тем самым и защищают свой организм от износа. Да, и секс конечно же сильнейший способ расслабить нервную систему, но этого мало, потому: бутылка, внутренние конфликты, нереализованная злоба, рушат мужчину и убивают раньше времени. Существует еще множество моментов, но то уже косвенное и философичное, может обсудим в следующий раз.
Вероника Попова
Хоть один честный человек нашёлся на проекте)
Неуверенности в завтрашнем дне, мне кажется
Всего того же, что и женщины
.Вне зачета ...тут уже очень хорошо сказали)
Сильные, крепкие, смелые наши мужчины - а при виде царапины на собственном теле или у зубного врача - готовы упасть в обморок))))
Вероника Попова
Ольга, вот с этим я соглашусь, сама имела честь наблюдать мужские истерики "по поводу царапин".
Не соответствовать...
Уколов и крови из своих ран.
Они боятся только страшных женщин.
Никого кроме женщин)
Больше всего на свете мужчины боятся СТАРОСТИ. Поэтому сейчас стало так модно жениться на молодых. Они всеми способами стараются продлить иллюзию своего отличного самочувствия, мужской полноценности и обижаются на шутки напоминающие о возрасте.
Когда женщины начинают задавать глупые (на их взгляд) вопросы.
Быть немужчиной... yвы
Ну, у каждого свои страхи, наверное!
обстоятельств, требующих мужества
потерять работу, быть никчемным человеком
ничего не боятся только идиоты, страх элементарная самозащита организма. Реальные мужики бояться за близких.
просчитаться)