Я бы назвал это не страхом, а беспокойством и ужасом перед абсолютно чужим и непонятным миром.
Сташит непредсказуемомть - обезьянность с гранатой даже если нет руля.
Чем больше в женщине женской силы, тем ближе она к хаосу, тем меньше она соблюдает какие-то правила, точнее невозможно предсказать, когда она будет их соблюдать, а когда нет.
Когда Достоевский писал о гимназистах, возвращающих продавцу карту звездного неба исправленной, он писал о гимназистках.
Психология
Чего боятся мужчины от женщин????
Неадекватной реакции на их мужские способности
Фатального несварения желудка с последующей остановкой сердца.
"Милый, я ...беременна! ".))
их измены и предательства.
Думаю истерик и постоянного контроля, давления )
Не боюсь ли я однажды осознать, что выдумал тебя?)
Скалки и сковородки.
Предложения жениться на ней.
Визгливого крика или ворчливого бормотания
Превосходства над ним
"плохой" оценки способностей мужчины (это и ум, разговорчивость, чувство юмора и т. п. ) - один из вариантов
Отказа ))
На мой взгляд вопрос сформулирован немного неточно и режет слух и на него непросто ответить, но я попробую. Почему я лично боюсь женщин-это их непредсказуемость, может даже хамовитость, но это скорее всего их защитная реакция. Канечно же каждая женщина или девушка-это индивидуальность и я призываю всех мужчин находить в них то самое хорошее, светлое, прекрасное. Это по большому счёту и есть задача настоящего мужчины или я неправ?
Елена Белоножкина
Что "режет слух" - согласна)