Психология

Соседи скандалят, ваши действия?

Мария Королева
Вызову наряд - пусть на фиг всех на 15 суток увозят, а то иначе может и до уголовщины у них там дойти :)
Раушания Аюпова
Лучший ответ
Плеер в уши и пошли все на..
Гульназ Мусина
Стучу по батарее, не более того. И то - если уже поздно. Я - не полицейский и не судья.
Разбираться и вмешиваться в их конфликт не считаю себя вправе.
Елена Краснова
Возьму для себя на заметку! ) Бесы! ! Дел, не иметь!!!
[B
[A] Batyrbaeva
невмешательство во внутренние дела соседей. ну, если до криминала не дошло.
Соседи сверху каждый день ругаются и кричат. Я уже настолько привык, что даже не обращаю внимание ( подобно звука тиканья часов)
И пусть себе скандалят, это их личное дело.
Меня не раздражает, пусть скандалят.)
Вызываю ментовку. Мои иначе не уймутся...
Inesa Polniykova
музыку погромче, если невыносимо орать начинают.

это их жизнь, мне их разборки неинтересны
Юлия Смыченко
порой хочу дать в щи. но знаю если начну то не остановит даже танк ))
Ни разу не слышала... Может быть у нас нескандальные соседи?)))
угоманятся
Кира Тарвид
прислоню ухо к двери и буду слушать)))
Инна Инна
Мои соседи тихо скандалят, их и не слышно
Зоя Шахмаева
Смотря по какому поводу. Одно дело выяснять чья очередь мусор выносить или соседи сверху затопили. Я, для начала постараюсь выяснить причины конфликта ( если он меня лично не касается и моих близких) , то вмешиваться не стану. Пусть сами разбираются.
Спросите у них, не могли бы они побыстрее помириться, спать ведь хочется )
Мария Королева мне некого спрашивать, у меня свой дом, соседи дружны е, это тока вопрос.
встретила в лифте ...Сказала ..ещё раз и.. .
В общем он понял.. .
Теперь когда её бьёт- она не кричит.
А я переживаю, что убъёт её молча.
В общем лучше лезть или не лезть ещё не поняла.
включу телик по громче!