Психология
У ребёнка в руках оказался пистолет...с какими словами будете отбирать?
А я не стану отбирать... пусть играет... лишь бы был незаряжен
"Отдай скорее. А то вдруг себе мозг прострелишь. Будешь тогда, как тетя Марина))))
я бы посмотрел в сторону от него и сказал. "А кто это? ". Малыш отвернулся бы, я отобрал.
выкинуть предложу.
возьму за руку и отведу ..
там не до слов - нужно просто молниеносно реагировать - бросаться на руку, даже с угрозой ее сломать - случаи разные бывают, отец-прокурор в свое время нам много всякого рассказывал - и себе ноги простреливают, и брата случайно убивают - жуть вообще
Виктория Кондратенко
Привет!!))) Тяф)
подойду и попрошу чтобы дал мне пистолет, никак не показывая что он может быть опасен
Зачем отбирать, пристрелю да и всё.
с какого перепуга? Молча - за руку и игрушку заберу, скажу потом
брось каку. ")
а я отбирать не буду
скажу- перестреляй всех
давай ты мне пистолетик, а я тебе конфетку
Ольга Дудина
Вы меня опередили. Силой у ребёнка ничего не отберёшь. Надо предложить обмен.
выменяю на какую нить игрушку
Как маленькая с заинтересованностью детской буду просить, что бы дал посмотреть, а я ему тоже что-нибудь дам.
Вежливо попросила бы дать мне пистолет, чтобы пострелять.
Ааааа! Ты зачем это взял?!!! А ну положи на место!! ! Немедленно!!! !
- а то, если начнешь вдруг неестественно, не как обычно, себя вести, так еще и пальнет.. ((((
Может вопрос с какими словами будете УБЕГАТЬ, будет уместнее?