Психология
У вот если бы у вас в руках оказалась королевская печать... Какие Указы издали бы ?
Указ о прекращении несправедливости в окружающем мире, о прекращении постоянных войн, конфликтов, указ о восстановлении гармонии среди окружающих, любви и взаимопонимания)
Юлія Божагора

Maysa Owezowa
это надо полностью сознание менять у людей..
всем по своим пещерам и не высовываться.. ну там можно смоделировать кое что но суть та же
Сначала бы выяснила, кто без спроса засунул мне ее в руку! Явно подстава))))
Юлія Божагора
Король! Кто ж ещё!
а я бы сначала пересмотрела действующее законодательство и некоторые бы атавизмы просто аннулировала
как при Петре 1 **«Кто украдет из казны больше, чем стоит метр веревки, тот на этой веревке и повешен будет».
Светлана Сидоренко
можно и ложкой супа подавиться
Указ #1
Всех бледнолицых и сочувствующих выселить с планеты Земля немедленно!
Указ #2
Все оставшиеся танцуют Танец Радости.
Указ #2
Все оставшиеся танцуют Танец Радости.
всем бедным и нуждающимся новые дома и всех обеспечить всем необходимым. воров всех перевешать. не богатых. а воров!
Ужесточение наказаний! введение прилюдной порки (розами, кнутом), ужесточение наказаний за некоторые преступления...
Смертную казнь ввести снова! А педофилам - прилюдно! насильникам (отрубать х.. сначала!),
)Ну а дальше умолчу...
Юлія Божагора
Twilightmag ...Доброго дня!
Орехи колоть, однозначно!
Нууу ещё и шурупы забивать!
Без полноценной исполнительной власти, законодательная власть, что фантик от конфетки.
Законодать можно много, а толку, если ни хто не исполняет?!
Нууу ещё и шурупы забивать!
Юлія Божагора
Ты что вдруг в старый вопрос? В новые заходи
Чтоб бухло и курево запретили продавать
Да я бы умер от благоговения от того что прикоснулся к печати нашего Императора.)))
всех переженить и бабло с казны на это выделить... немерено..
Юлія Божагора
Вот! Кого первого женить будем? А?
Расстреливать всех людей с фамилией "Путин"