всем кто при власти, не иметь собственности. иметь высшее образование, не иметь дурных привычек никаких вообще. не играть в азартные игры. не пить, не курить, не заниматься развратом. иметь высокий уровень совести, культуры и нравственности. иметь заслуги перед народом.
и жёстко проверять всех власть имущих на на эти требования. А вообще набрать бы таких мудрецов человек 12, лучших из людей. Чистых, знающих, способных, не равнодушных к судьбам людей. И вот из них сформировать настоящее правительство. Свои 12 звездочек поставить. Тоже, лет на 12. А народу нужно потом будет их защищать. И слушать.
Психология
Если бы Вам власть, какой первый приказ(указ) отдали(издали)?
Убрать из КХЛ всех иностранных игроков и оставить только русских в русских клубах. Если у клубов других стран есть деньги пусть присоединяются в КХЛ и играют так же своими игроками.
Прежнее правительство - разбор полетов и под суд.
о банках и деньгах...
Я бы такую власть не взял. Приходить к власти надо не с указами, а с подготовленной программой государственного устройства.
Первый: запретить весь алкоголь в стране, ужесточив при этом санкции за его распространение и употребление в 1млн. раз. Бесит смотреть, что большинство нации деградирует от этой заразы.
чтоб у всех все исполнилось-но никто не был при этом обижен
всем спать.
указ, которым сняла бы с себя власть))
Светлана Никитина
браво!
Я бы лично индивидуально принемал людей, которым присудили колонию и решал, после беседы с ними, стоит ли изменить приговор в ту или иную сторону.