Психология

У Вас было такое, что не знаете, чего от тебя хотят? Смотрят издали, наблюдают, оценивают, а в контакт не вступают. (вн)

ну наверно зависит особа какого пола за вами наблюдает, будь то женщина можно было сделать вывод, что вы ей понравились может быть даже не безразличны, ну а если это "мужчина" - тогда примите мои соболезнования - " вас заказали"
Надежда Пятницкая
Лучший ответ
Марина Шнейдер Да разве ж в инете разберёшь?
Вы про проект? Смеюсь. . прям задали вопрос, который у меня долго был на кончике пера...)) )
Было.. . и скоро будет снова. . ))
Но я просто совершенно точно знаю, чего они хотят. . а точнее НЕ хотят..)) )

Не заморачивайтесь. . )) Вас заметили..)) )
Я правда считаю, что упорное хождение следом и выставление оценок без попыток контакта - это выражение пассивной агрессии скорее.. . зачастую это даже переходит грани воспитанности. . но это инет. .
Я просто не обращаю внимания.. . кто надо, тот проявит себя, остальные вам самому интересны? Ну походите за ними следом и проставьте оценки тоже. . ))
Галина Оразова
Марина Шнейдер Большое Человеческое Спасибо!
Это их проблемы, пускай смотрят. Ни когда не заморачиваюсь по этому поводу.))
Anzhelika Urunova
Марина Шнейдер Вам, наверное, легко было бы в стриптизе выступать.
бывает канешна)))
плевать на них. не обращать внимание
Любуются.
Марина Шнейдер Спасибо. Вы меня успокоили.
Бывает чатенько. Есть такие люди, которые привыкли жить так как они привыкли :)) и для них что-то новое, это что-то плохое. Для примера, подумайте что скажет (или подумает) бабушка если увидит металиста, увешанного цепями и другими аксессуарами) .