Психология

Ребят, подскажите, если знаете. В секты кто-нибудь попадал, как определили, что секта и как выбирались? Долго восстанавл

не попадал, но это определить не сложно - знание основных религий в этом вопросе очень может помочь, все кто не признан и не зарегистрирован или даже запрещён - туда явно ходить не следует, и что за манера бежать туда куда зовут
Наташа Максименкова
Лучший ответ
гы гы как определить ты куда там ходиш что за собрания как ето называется то и с кем ты всегда на какието проповиди и сабрания с незнакомыми ходиш слушаеш там чуш всякую
Т!
Т-34 !
если вас убеждают, что только у них вы можете получить помощь, если вам навязывают то с чем вы не согласны, если вам запрещают перейти в другую веру (с негативом отзываясь) , если эта вера или организация существует не так давно, если эта секта проповедует то что когда то (лет 30 назад) продиктовал "Вася Пупкин", а самое главное если вашей душе не нравится то чем занимаетесь на этих собраниях, если вся деятельность этой секты связана с распространением каких либо продуктов, либо связана с деньгами, если все действия происходят с негативом, если от людей исходит негатив либо яростное стремление затащить в эту группу - то это самая натуральная секта. Вы морально неустойчивый и доверчивый человек то не стоит посещать такие мероприятия, ибо они могут нанести глубокую психологическую травму не только вам но и вашим близким, а вообще в такие группы попадают те люди, которые хотят разобраться в себе, ищут ответ на какой либо вопрос, если вы видите что человек меняется в лучшую сторону, то вполне возможно он посещает не секту. Тут конечно по-любому нужен совет психолога, не откладывайте, посоветуйтесь! Ещё не плохо было бы сходить в церковь и поговорить с батюшкой. Удачи