Психология
Когда жалуетесь на СУДЬБУ вы задумывались... что ей с вами тоже не просто ?)
Я не жалуюсь на судьбу, а стараюсь понять чему она меня учит, и что я делаю неправильно.
Никогда не жалуюсь, а вот она на меня могет ))))
Тот кто ищет виноватых, всегда будет несчастен.
Он должен понять что на всё воля Божья и смиряться.
всё что происходит с нами, не случайность. а значит не жаловаться надо, а попробовать понять. почему и для чего?
Я и на себя не жалуюсь...
Я не жалуюсь. Это может быть она мною недовольна, потому что тащу её за шкирку куда хочу, а не она меня ведёт.
она махнула на меня рукой, сказала-Делай что хочешь!))
Красиво сформулированный вопрос с ответом. Браво.
Каждый сам кузнеЧИК сваво щастя...?
Глупо жаловаться на то, чего нет!))
не надо искать виноватых) ) я не жалуюсь) ) ну просто хотя бы потому что если я буду не довольствоваться тем что у меня есть будет только хуже!)
Все зависит от нашего выбора. Бог уважает свободу выбора. И человек сам выбирает свою судьбу--грех жаловаться если ты сам это выбрал. Возьми отвественность за то что с т обой происходит. Если этому быть то зависит только от меня!!
зачем желоваться на судьбу? Как сказал Юлий Цезарь „Каждый сам кузнец своей судьбы”. Ведь не неизбежность это результат наших действий не более.