Психология

Давайте что-нибудь сделаем друг для друга??))

Юля Дмитриева
Мона составить список музыкальных предпочтений и сделать диски-сборники и разослать всем участвовавшим)) ) А исчо мона сделать красивый фотоколлаж )))) И еще можно составить коллективный блог ))))
Елена Мацуева
Лучший ответ
Юля Дмитриева Привет!!!Классная идея, кстати..)))Только я не умею..))))))))
А давайте поцелуемся? ) Я люблю..)
Мария ----------
Юля Дмитриева Чмокс!!!!)))))))
самое лучшее - не мешать!
Ева
Я, конечно, могу сейчас нафантазировать, как, пролетая на кукурузнике над Вашим домом спускаю к Вашим окнам огромный букет на веревочке, а все соседи, буквально вывернули шеи в тщетной надежде разглядеть, кто же это такой Сказочный Герой там под облаками?

Но, давайте, просто, пожелаем друг другу здоровья и подумаем друг о друге только хорошее)
Юля Дмитриева Какая КРАСОТИЩЩЩАА!!!!)))
И Вам Здоровья и Счастья)))А, и Удачи!!!!)))
А давайте)))
Юля Дмитриева Наташ!!!Ты в Предложении Николая будешь участвовать??))))
И с почтой тоже всё в силе..)я тебе в л.с. позднее напишу тогда)))
я хочу шоколадку.. ! у меня для алины тоже уже посылка приготовлена..) )
приеду - отправлю поездом. . или тебе обязательно на почту сходить хочется.??.) )

не раздавай всем подряд адрес, галь..) ) это может обернуться чем-то нешоколадным.. )
и не говори потом, что я накаркала..)) ) ты мой адрес то помнишь.? ) дом 2..))))
Олеся Тарасова
Юля Дмитриева а я всем подряд и не раздаю..))))

адрес в упор не помню((
извини..да не))мне не принципиально..))можно и на поезде)
А ты опять что-ли уехала??
А что? Мне нравится! Давайте я Вам что-нибудь бандеролью пришлю, пишите адрес! ))
Любовь Трухина
Юля Дмитриева Я вообще-то тоже серьёзно))))
Dasha Pavlova
Юля Дмитриева Офигенно)))))Так я не поняла, Вы согласны??)))))
Я тебе настроение, а ты мне. . эээ. .
Ничаво не должна) )
Гы))
Юля Дмитриева Вот тебе Снегурочка..)))))))
= Давайте вы Мне сброситесь на Акционерное Общество для разработки и внедрения Одной высокой технологии, оставшись в последствие пайщиками...
Юля Дмитриева Аффигеть!!!Ну я же не такое ГЛОБАЛЬНОЕ имела в вижу..)
Разве что, пятерок друг другу понаставить...
Ну что, кроме баллов и хорошего настроения я еще могу предложить ?
Катя Овдийчук
могу спеть...
А можно просто пожелать Вам счастья?... в Новом году...
Юля Дмитриева Спасибо, Вам тоже Счастья в Новом Году..)!!!Ни Много ни мало, ровно столько, сколько Вам нужно)
Могу выпить за твое здоровье. =)

Или приготовить
лагман и съесть
его в твою честь =)
Елена Ежак
Дарю Вам время:)
()
(Котэ_) )
Можно сказать или пожелать чего-нибудь доброго и хорошего, его так мало )))) доброе слово и кошке приятно. А идея с шоколадкой здоровская, мне нравится))) )
Ledi@@@
Юля Дмитриева А представьте что это реально ведь всё...)))))
договориться и сделать приятное друг другу...))))
давайте =) мне бы чаю
Эх, мне бы сапоги новые)
Юля Дмитриева А я босоножки сегодня купила..))Давно такие искала..)и вот. зимой..с новыми босоножками..))
Приветик! Я дарю тебе хорошее настроение!! ! Просто улыбнись!!!
Юля Дмитриева Спасибо)))))))Огромное)))
А это тебе)))