Психология
А что это за прикол такой женщина друг? Это типо заманить ее что нибудь бесплатно сделать? Друг он же бескорыстный.
да
Женщина -друг человека.
Даже когда он -скотина...
И все мужчины поголовно бескорыстны.)))
типА
женщина может быть тонким и умным советчиком и поддержкой
Друг понятие духовное.
Маня Большакова
ты в женщине дух собрался искать? крепись брат. главное не плачь если твои иллюзии рухнут.
Друзей не заманивают.
Маня Большакова
да не заманивают. но и зная женскую натуру не связываются.
Как часто друзья мужчины помогают переклеить обои...
Kristinka ...
за секс?
Женщина Друг, не переходя границ дозволенного, может ради Друзей рисковать своей жизнью, своим здоровьем, своей свободой, ради общих идей может с утра до вечера трудиться.
Удивительно странно, как это Мужчины перестали ценить дружбу, не переходя границ дозволенного, с Женщинами.
Неужели Блуд и Измены стали ставить выше, чем дружба на равных, не переходя границ дозволенного, когда Друзья ради Друзей готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью?
А Женщина Любовница в порыве ревности может убить того, Кто ей изменил с Другой Женщиной. Случаи бывают разные. Все индивидуально.
А некоторые Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, Шпионы специально сексом занимаются, чтобы выведать секреты и тайны.
Не хотят Многие Женщины быть Образом Животного, Шлюхи, Мрази, Подстилки, Куском Мяса для удовлетворения похоти Других Людей.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Жить с удовольствием и с радостью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и при этом жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни = это не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Любовники и Любовницы постоянно ревнуют, обижаются, злятся, завидуют, изводятся от досады, если Их Богатый Спонсор Лбовник нашёл себе Новую, Молодую, Красивую Лбовницу.
Так и хочется им сказать, если вдруг они полезут в Жизнь :"Стоп! А ну стой! Ни шагу вперёд! Кругом! Стоять Раз! Два! Вы чего ко мне полезли? А ну стой! Не приближаться! Не нужен мне Ваш Богатый Спонсор Лбовник, и его миллионы денег мне не нужны. И ВЫ сами мне не нужны, если не желаете дружить, не переходя границ! До свидания! Идите учитесь Жизни. А я желаю учиться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять! Что? Какая я Красивая? Страшная я. Всё. Я Страшненькая. Успокойтесь и не завидуйте мне. Идтите занимайтесь своими делами. Я уже не Нарядная и Некрасивая на внешность. Страшненькая я. Меня и такой Душевно любят, если кто из Окружающих Душевно любит. Не нервничайте! Нервничать вредно для здоровья! "
Маня Большакова
Не получится. Потому что работа от слова раб. Бог не создавал заповедей работай. Это проклятие греха. А всеми деньгами владеет кучка масонов сатанистов которые уже антихристу путь сделали. Сколько еще людей поляжет от коронасвинтуса? А потом всех чипируют. В этой системе человек не более чем винтик. Личность не важна, важна функция. Продай себя.
Айгуль Тлеубаева
Так без любимой работы, полезной для себя и полезной для Людей, сидя дома Человек начинает вести образ жизни Инвалидов, болезнями прикованных к кровати, или образ жизни Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, или же в разгульных гулянках в блуде становиться Наркоманом, Алкоголиком, Вруном, Блудником? Хочешь, чтобы Человек избегал тебя всю жизнь спровоцируй и доведи его до того, чтобы он изнасиловал, и он всю жизнь будет сторониться, бояться, что об этом расскажут, начнут мстить? Почему Люди не желают из Людей создавать Друзей?
Айгуль Тлеубаева
Вопрос! Почему в интернете стали показывать, как весело, шикарно, богато материально живут Многие Геи Гомосексуалисты, какие у них дома, машины, бассейны во дворах? Геи Гомосексуалисты думают, что Нищие и Заплаканные Малоимущие Люди радуются за их материальное благополучие на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне убийств Невинных Малышей на абортах, из-за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями и пситеррором, на фоне Братоубийственных Войн? Подозрительное затишье и молчание Многих Террористов, Фашистов, Преступников из Преступного Мира, как то мало вообще информации о них и о том, от чем они думают о событиях на планете Земля?
Айгуль Тлеубаева
Продать себя?
То есть назначить себе цену?
Как-то продешевить не хочется. (шутка).
Может быть "стоимость товара" слишком высокая, "бесценная", вот именно, что "бесценная" поэтому и легко может обнулиться и так же легко может взлететь ввысь в цене.
Бриллиант в руках Нищих, которые даже не могут определить, сколько он стоит и какой цены, а Люди, которые знают ему цену, не говорят цену истинную, а занижают стоимость Камня, чтобы себе его купить и при этом не разориться. Но видимо не продают, нравится Камушек, тогда Неизвестные решили "выкрасть", конфисковать и утащить Камень, а Камень не простой, а с характером, мгновенно превратился в копию подделку, пустышку, в Куклу Игрушку.
Вот бывают такие Сказки.
Когда же Люди пожелают разблокировать Систему и перестанут между собой ссориться?
То есть назначить себе цену?
Как-то продешевить не хочется. (шутка).
Вот бывают такие Сказки.
Айгуль Тлеубаева
Так продать себя ради СПАСЕНИЯ Всего Человечества, чтобы у Всех Людей была возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, ТО это же не дают таких гарантий.
Обманут же.
В итоге можно потерять Нежную Душевную Любовь и Уважение Окружающих Людей, потому что они не поймут, а зачем и ради чего Их Любимый Друг, ради которого Они были готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью, вдруг продал себя так глупенько, что его, как Лоха развели, намекали на то, что типа будет создан Рай для Всех без исключения, а сами кинули, и не просто кинули, а не могут это создать при всем их желании.
Обманут же.
Айгуль Тлеубаева
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.
Разблокировать Систему и снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ = не приглашают.
А что надо то? Что полезного можно создать?
с каких это пор друг - бескорыстный???
... ты дружишь только потому что от этого для тебя есть какой-то толк...
Близкий, друг
женщины друзьями не бывают.
они бывают либо любовницами, либо проститутками, либо женами, либо стервами.