Психология
А еще мне очень дорог один человек...а как не потерять его,я не знаю...Что придумать?
ничего специально делать не надо, если это твой человек, то он будет с тобой в любом случае
Если Вы дороги ему, он сам никогда не потеряется )
Чтобы не придумывали,
у жизни все равно свой сценарий.
Посади на цепь) )
Не держать!... Просто быть рядом!
А угроза потери откуда взялась? Может фантазии все? Если не фантазии - пересматривайте все во взаимоотношениях! Думаю что-то всплывет, что исправлять необходимо! Если Вашей вины нету - пересмотрите его для Вас ценность!
может не терять его из виду и из души? и тогда куда ж он денется то...
Вам должен быть дорог только БОГ.
Если он Вас также сильно любит, как и Вы его, то посещайте вместе в воскресене церковь. Бог будет вас обединять. Мои крестные так прожили всю жизнь, хотя по биоритмам не очень сильно совпадали друг с другом .Всего на 40%.Хотя необходимо мимнимум 51%.
www igbio com
Не надо ничего придумывать. Бросьте жить страхами. Это искушение. Любите и будьте любимы и всё будет хорошо.
обычно все наоборот однака
Ничего. Быть собой. Если человек действительно ваш, он никуда не уйдет. А насильно мил не будешь..
Любить!
Найти что-то интересное вам обоим))) , а потом что же он, против воли мил ведь не будешь.
не бойся, рискуй
Ценить себя и убрать страх. . Думать о позитивном.