этом мире нет друзей и все завязано на деньгах.
Я как бы строю планы чтобы получить деньги да я даже воровал из магазина чтобы перепродать и это получалось, но я не хочу связывать с этим свою жизнь 1 раз попробовал не мое это т. к знаю чем это грозит, но тоска почему то нереальному, мысли богастве не оставляют меня, бегаю каждый день это все что у меня есть и это реально приносит мне удовольствие. Вообщем не знаю что мне делать просто хотелось излить душу некоторые посмеются ну и пусть
Психология
Мне 15 и я потерял интерес к жизни, знаю смешно звучит ну эта как бы сказать полунищита и ясность, ясность в том что в
Надо же как вирусные программы страшно на детей действуют!
Галина Дащенко
угу
А мы без денег бухаем.
Галина Дащенко
красавчик
Есть смысл - и тебе есть куда - самосовершенствоваться. Начни хотя бы с того что улучшай свой результат по бегу каждый день - чтобы улучшение было ощутимо, видимо, или ты существенно быстрее пробежал или существенно больше.
Есть такая книга - Справочник Розенталя. В котором собраны все правила Русского языка. Ну, это просто надо знать, чтобы твое общение было правильнее.
Есть еще одна вещь, которая мне самому нравится - штанга. После часа приседаний, тебе уже просто фиолетово на всех)))
Вас никто не поддерживает. Посмотрите передачу "Дорогая, мы убиваем детей" и многое станет ясно
Галина Дащенко
Я смотрел у них злость на родителей но почему? Они курят и пьют ради, крч я не такой больной
Познакомься с кем-нибудь в инете, на каком-нибудь интересном для тебя сайте (форуме) дружба с единомышленниками окрасит твой мир и придаст тебе позитива и душевных сил, возможно появятся новые мысли и идеи.
Чего пил?
Галина Дащенко
водку
О! к кому то пришло понимание что все в этом мире завязано на деньгах и связях. а это включает в себя все остальное. в 15 повзрослел да ты счастливчик. что тут можно сказать. я сочувствую тебе. в какой то мере. а так сражайся за свою жизнь.
Боже, почему ты такой тупой?
Галина Дащенко
какой есть
Неизвестно Неизвестно
К богу обращаетесь или к парню?
представь, что много денег, все купил. друзья все, ясно продажные, из-за денег с тобой, девушка тоже. что делать-то?
Да уж. В этом 21 веке действительно все на деньгах. И на камерах. Раньше можно было спокойно повсюду воровать, а теперь у меня мания преследования из-за этих вездесущих охранников и камер. Я вообще тоже люблю поворовать, так и тянет иногда. Но все же в магазинах не могу, жаль. Только на рынке можно.
И интереса к жизни разумеется не будет, если мало денег.
Галина Дащенко
Ты клиптоман?
Братулек скоро тебе будет 20 а потом 25, 30.будет семья. дети и всё будет хорошо. вот это и есть счастье