Психология

мне одна знакомая сказала, что если не хочешь быть с кем попало, то останешься один ...а вы что думаете ?

Я эту поговорку слышала не раз. Но воспринимала по-другому. Типа раз с любимым вместе быть нельзя, то можно жить с другим, который вполне тебя устроит. То есть с нормальным адекватным человеком. Если исходить из этого варианта, то поговорка правильная. Если из того, что прочитала в ответах, то.. . -лучше одной.
Юлия Лукманова
Лучший ответ
Я думаю что и вам не нужны эти отбросы.
Оксана Шевцова
недавно я была на днюхе у своей подруги, ей 30 лет исполнилось, она встречается с мужчиной которому 42 года... говорит, что он хочет серьёзных отношений, семью.... и тут девчонки спрашивают, Кать, ну он тебе хоть немного-то нравится? ?
я ошалела.... хоть немного нравится у нас расценивается как вариант для создания семьи, возможно это и правильно, для тех, кому ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
по сути, кто к чему стремится, то для того и правильно... .
ищи ответ в своей душе, советчики судят по себе... исходя из СВОИХ приоритетов.
в этом ключ.... нельзя свои Цели и Желания равнять с теми, чего хотят остальные.
Тебе этого ЯВНО не достаточно, зачем губить свою Душу нежеланными отношениями?? ?
Это ни к чему хорошему не приведёт, ты и сама это прекрасно знаешь, я уверена.
Ольга Соколова
Доля истины есть на самом деле. Одному быть намного хуже, чем с кем попало. И потом, этот самый "с кем попало" тоже тебе послан Небом, и при глубинном рассмотрении может быть ТЕМ ЕДИНСТВЕННЫМ, кто тебе действительно нужен.
Лучше быть голодным, чем есть, что попало.
Лучше быть одному, чем жить с кем попало.
А я думаю что лучше остаться одному, чем с кем попало)
Galina Barkan
Я думаю что есть любовь, она решает такие вопросы)
Олька Бородко
Дура (извиняюсь) ваша знакомая, вот что думаю, человек рождается и умирает в одиночестве, это не значит что всякую пакость в рот надо класть
Я думаю если хочешь быть с кем попало, то и будешь с кем попало)
Н*
Наталия *
У вашей знакомой блядская душа.
Что это не совсем верно. Всегда есть шанс встретить того, кто станет близким.
А если делать наоборот, повышается риск венерических заболеваний.
Nino Butikashvili
Ну про себя хоть точно знаешь, что ты не "кто попало".
Н@дежд@ *
Я в таком деле не думаю, и вам не советую))
лучше жить одной чем с кем попало
лучше быть одному чем дружить с недостойным
лучше умереть сголоду чем принимать яд
не будь животным принимая в пищу что попало, ..с кем попало
Ирина K
тьфу, что за ерунда! если не хочешь быть с кем попало, то будешь только с тем с кем хочешь