У вас есть Талант ?? КАКОЙ ???
В чем он проявляется ???я , например , умею СЛУШАТЬ людей... ПОНИМАТЬ их....ЭТО МОЙ ТАЛАНТ....
Что можете ИМЕННО ВЫ такое....
...чего никто на свете ...НЕ МОЖЕТ ???
Психология
Талантливый вопрос. Какой ???
Если бы жизнь сложилась не так как сейчас, был бы очень талантливым аферистом)))
Асема Абенова
) хе..талантливым дизайнером без некой доли аферестичности стать невозможно..)))
Наверное, Нет ничего такого, что умела бы Только я - и Никто Другой во всем мире Не умел бы....) )
но все же - Назову Один Из моих Талантов.. .
я умею Работать с Сложными Людьми.... в сложных условиях....
...могу меого прощать)
Ваш тоже маэстро, просто в моей шкуре жить и Вы не сможете.
Если я выпью кружек 9 пива, то никто и не заметит - талантище я скажу )))
Сомневаться, что я талантлив. Осознавать, что.. . дурак дураком. Да, IQ гения.. . сценарии пишу в свои 19 лет профессиональнее многих признанных мастеров.. . как актёр постоянно совершенствуюсь.. . но разве это признаки таланта, сами посудите? Ум дан, чтобы понимать, какой дурак, "Талант" - чтобы понимать, какое ничтожество, Знания Истины - чтобы научился видеть свет даже там, где его нет.
Не скажу, что этого никто на свете больше не может, но.. . надеюсь на это - не хочу, чтобы подобную боль чувствовали невиновные.
О человеческих качествах не хочу писать. Другие люди лучше знают.
А чисто технически.. Что-то такое)

На который больше 20-ти ответов.
Быть самим собой
Самый талантливый вопрос. ( из перечисленных)
У вас есть Талант ?
Samara Duyshembieva
Пока экспериментирую....)))0
...что получается....на ходу....
....вините госпожу Экспромт... )))
...не меня... ))) ...я здесь не при чем...)))
...что получается....на ходу....
....вините госпожу Экспромт... )))
Samara Duyshembieva
Признаю... с географическим....промашка вышла....
...так это же нужно думать... )))....а получилось... ))
что не думала ни я... ни госпожа Экспромт....)))
Думаю , что это поправимо....)))
чтобы знать, что может или не может всякий на свете - надо быть ОТЦОМ этого света.... творцом, вернее... .
а ДАР личный скрыт порой так, что и за всю жизнь не познать... .
и рассказывать про свой ДАР (если конечно что-то уже познавать начал в себе) - это ПОНТЫ !!!им надо других О ДАР ивать.... иначе это не ДАР, а маринад в закрытой бочке.. .