----Удержать.. . всегда сложно! Рецептов нет. Мы - люди, меняемся по жизни постоянно.
--- Мне отец в молодости дал совет: " Выбирай супругу такую, с которой тебе будет легко. Которая тебя понимает. Выбирай по правилу руки. Рука в одну сторону сгибается, в другую ломается. Легко будет с той супругой которая к тебе клонится, желает быть с тобой.
--- Я супругу, как сосенку, срубил, по совету отца по себе. Чтобы нам было вдвоем хорохо - работаем совместно над этим.
---Томилов А. П.
Психология
Психологи,купить мужа не трудно,а как удержать ?Дайте рецепт.
Купить значит.. . Разовым платежом не проходит! Постоянная доплата, и при том выше, чем могут предложить перекупщики!
Если Вам нравится такой вариант, то, следовательно, такой муж ведется на деньги. Так вот, когда Вы его приобретете, подождите, когда у него закончатся деньги (или те материальные ценности, на которые его приобрели) . В дальнейшем он будет зависим от того, что Вы ему даете. И он привяжется к Вашим средствам (не путать с Вами) . Только вот проблемка.. . если он покупается, а Вы его в чем-то ограничиваете, он может уйти к другой (точнее к ее деньгам) . Потому что не только у Вас есть денежки.. . Может попробовать искать мужа по другим критериям? И предлагать ему не деньги? А есть ли у Вас что-то такое, что может заинтересовать мужчину, и заставит выбрать именно Вас своей женой? Если ничего такого нет и не предвидится - тогда правда, покупайте, но потом не жалуйтесь на тяжелую семейную жизнь. Это никак не избавит Вас от одиночества, хотя иллюзию может и создаст..
Оксануська Понамарёва
Глупости,значит женщин покупают и они ангелочки,а мужчин - это альфонсы ?
Вопрос совсем не том,чтобы вы давали определение или вещали ярлыки.
Заметьте,никто так ответ и не дал на поставленный вопрос - все идут куда-то мимо.
Я не мщу мужа,а задала вопрос конкретный.
Если в мужчине есть порядочность и чувство ответственности, долга, то его удерживать не придется. Но если попадется такой, которого надо будет удерживать, то никакие средства по удержанию не помогут, как ни старайтесь.
Купив -- уже не удержать, кто то даст цену выше. Когда есть баланс и удерживать не надо.
... купить! ?
Хм.. . я в монахи)) )
Если есть любовь.. . Вы не будете задаваться этим вопросом.
Хм.. . я в монахи)) )
Оксануська Понамарёва
А что такое любовь ? Вы то сами это знаете ?
Маргарита Севастьянова
Покупают альфонсов,они не мужчины.
Главное не перепродавать.
Если купили один раз, тогда Вам придётся покупать его каждый день )
Не думай о том как удержать. Ведь если это твое, отпусти и оно к тебе вернется. А если нет, то и не достойно оно этого.
Чем больше удерживаешь, тем быстрее потеряешь