Психология

дайте рецепт счастья пж((....

"Сто часов счастья... Разве этого мало? Я его, как песок золотой, намывала, собирала любовно, неутомимо, по крупице, по капле, по искре, по блестке, создавала его из тумана и дыма, принимала в подарок от каждой звезды и березки... Сколько дней проводила за счастьем в погоне на продрогшем перроне, в гремящем вагоне, в час отлета его настигала на аэродроме, обнимала его, согревала в нетопленном доме. Ворожила над ним, колдовала... Случалось, бывало, что из горького горя я счастье свое добывала. Это зря говорится, что надо счастливой родиться. Нужно только, чтоб сердце не стыдилось над счастьем трудиться - чтобы не было сердце лениво, спесиво, чтоб за каждую малость оно говорило "спасибо"
Оксана Еремейкина
Лучший ответ
Стой здесь, бери сейчас..)
1. Святая любовь - желание духовного роста всем, в том числе себе.
2. Святое сострадание - разделение со всеми живыми существами их страданий и усилия по их уменьшению.
3. Святая похвала - тем, кто выше вас, вместо зависти и гордыни.
4. Святое безразличие - спокойствие и удовлетворенность, которые появится, когда научитесь терпеть без злобы и судить справедливо и беспристрастно.
Судя по вашему аватару, он у вас есть. Поройтесь там, где-то завалялся, наверное.
выйти замуж за любимого чела.
родить четверых детей.
получить образование.
стать главным врачом
помогать людям.
вырастить детей достойными.
воспитывать внуков. .

Мы счастливы, когда нужны кому то....)))))))))))
Аномалия ))))
встаю в очередь за вами....
берёшь уверенность добавляешь упорство примешиваешь свой личный шарм, тщательно перемешиваешь и тонкой струйкой вливаешь в ситуации ...вуаля ты счастлива от результата))) можно использовать многократно
Живите в мире с собой и с Миром.
Юля Набережна
на этот рецепт нет лекарства
Elena Trofimova