Психология
Рецепт счастья по вашему?
Счастье - это когда намылил голову, смыл, и кончилась вода...
бутылочка Вина)
а не болит голова
а болит у того
кто не пьёт ничиво :)))
Со старым Новым!
или с новым со Старым))
а не болит голова
а болит у того
кто не пьёт ничиво :)))
Со старым Новым!
или с новым со Старым))
Татьяна Матюшина
Спасибо! И вас с праздником!
Живи своей жизнью, но не мешай жить другим.
...быть в реальности...)))))))
Это когда ваши достижения превышают ваши притязания. (Впрочем как и всех остальных)
жена и дети. или муж и дети. :)
Не ставить в ранг помехи то. что может послужить несчастьем.
Позволь себе быть самим собой, при этом другим позволь быть другими...
единственный понять, что нужно для счастья
Принимать счастье утром, днем и вечером. А лучше все время.)))
у каждого свой рецепт счастья... их очень много, каждый сам выбирает рецепт... и решает "готовить" по нему или нет
Когда ваши желания оказались скромнее ваших достижений.
Единого для всех нет. Каждый сам определяет, Что для него счастье и пути достижения его.
Про себя могу сказать, я счастлива, потому что у меня есть проблемы, но я умею иногда забывать о них и позволяю себе просто наслаждаться моментами жизни.
Желание быть счастливыми)))
Дарить своим друзьям и близким подарки сделанные своими руками ^_^
Быть добрым и хорошим человеком. Желающим получать новые новые знания. И верующий во Вс-вышнего.
Когда нет несчастий, т. е. серьезных проблем.
Мелкие можно, чтоб жизнь маслом не казалась.
У каждого они свои.
"Все несчастные люди несчастны по своему, а счастливые счастливы одинаково". Лев Толстой.
У каждого они свои.