Психология
Ваш "фирменный рецепт Счастья"..?
Жить-не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем моё почтение. (очень нравится это высказывание в последнее время)
Оливье по Воскресеньям.
Видеть в каждом моменте жизни то лучшее, что там заложено.... полезное.... и, использовав его, ты счастлив по многим причинам....)))
на все происходящее
смотрю как бы со стороны
и в 9 случаях из 10 ти
считаю мое участие
не обязательно
смотрю как бы со стороны
и в 9 случаях из 10 ти
считаю мое участие
не обязательно
Рецепт счастья)) ) :
Возьмите Чашу Терпения, влейте в неё полное Сердце Любви, добавьте 2 горсти Щедрости, посыпьте Добротой, плесните немного Юмора и добавьте как можно больше Веры. Всё это хорошо перемешайте. Намажьте на кусок отпущенной вам Жизни и предложите Каждому, кого встретите на своём пути! !
Счастье- это подарок судьбы.... его нужно заслужить... .
оно не бывает бесплатным... .
Быть собой на своей дороге.... самый короткий путь, чтобы встртетиться с ним....
оно не бывает бесплатным... .
Любить
Я оглядываюсь назад и замечаю то, что сейчас намного лучше чем вчера или впрошлом году.. .
...и я счаслив, потому что всё идёт к лучшему!
Позитивный настрой, постараться во всем находить хорошее)
одиночество, потому что не кто не сможет мне поднять настроение как я сам себе
sамореализация в той sфере, где ты 4увsтвуешь sебя нужной и незаменимой! ! Такое s4аsтье даёт много sил и положительных эмоций! ! :)
Смех, шутки много и часто.