Психология

Ваш фирменный рецепт ...КАК НУЖНО ЖИТЬ..?)

Нужно соединить в ЛЮБЯЩУЮ ПАРУ мудрые мысли и ваши любящие эмоции таким образом, чтобы ОНИ БЫЛИ счатливы вместе ВЕЧНО. Иначе, вы будете жить только временными удовольствиями. Рождаться и умирать.
Катёна Иванова
Лучший ответ
Забыть про майонез и только сметана... .
Много сметаны... .
Ну очень много....
Настя )))
Жить без зависти, по совести, иметь столько, сколько нужно и то, что нужно. Без излишек. И дорожить каждым днем.
НАдо жить очень красиво. НЕ бояться делать то, в чем не совсем уверен. А в остальном "не живи там где ебешь, И не еби там, где живёшь" Но самое главное- всё самое лучшее и дорогое держать при себе, не растерять и не разменять.
Жить надо с радостью и интересом! А вообще мне нравятся слова Аристотеля, который сказал, что "счастье на стороне того, кто доволен". Жизнь постоянно это подтверждает!
Юлия Яхонтова
Интересно... кто-то знает об этом...
Жить и радоваться вместе с.. . С кем, каждый выбирает сам.
Анна Молчанова
просто жить и не мешать жить другим
Не загоняясь.
Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
Без комментариев... .

Жить и не тужить.
...с удовольствием ...с Радостью и с Интересом...
Ольга Бурко
до смерти
in
innes.1982
Не оглядываясь назад
хорошо
Нужно жить так, чтобы не было стыдно.. . Хотя-я, нужно так жить, чтобы ты этим наслаждался и о тебе помнили.
плыть по течению
не курить, не бухать, не шабить, и самое главное не есть желтый снег))