Психология
Ваш фирменный способ соблазнения - это... какой?
способов нет, я очень стеснительный
никакой
Я наоборот всячески избегаю.. . соблазнять) ) Че-то видимо не так делаю.))
Красноречие
Собственным примером.
Есть такой - Закон Стула. Работает всегда.
йа не сладострастный и вообще боюсь влюбиться ))) но понравиться стремлюсь поэтому стараюсь развлечь = рассказать смешной анекдот или сценку с юмор фм например " а семимесячный внук академика вообще ещё не умеет читать и писать такое безответственное отношение молодёжи к образованию беспокоит коллег академика ")))) это из Хазанова ))))или анекдот " одна голова дракона говорит второй - ты с третьей не дружи- - А чё такое ? -Да её вчера в жопу трахнули "))))))) вот как то так...
- Порутчик! Скажите, в чём секрет вашего успеха среди женщин?
- Нет никакого секрета, Натали. Просто подхожу и спрашиваю: "Разрешите вам вдуть-с"
- Что вы такое говорите, Ржевский! Так ведь можно и по лицу заработать!
- Бывает и по лицу, Но обычно получатся вдуть-с.
"Стрельба глазами" с параллельным прикусыванием нижней губы))
Читай Аверченко
Едут в купе мужчина и женщина. Мужчина читает. Женщина и так и так. Он чита-ет.. .
через два часа Она не выдержала и говорит -Мужчина, а как вас зовут.
Может быть познакомимся? Ехать все таки далеко и долго.. .
Познакомились.... Он читает. Она снова. Может быть покушаем, выпьем за знакомство?
Он -Давайте, я за. выпили. Она - А может на брудершафт? Он давайте ...
Едут разговаривают кушают пьют. Она -А вы не хотите со мной переспать?
Он- Хочу. После двух часов жесткого траха. Она без сил.. . Спрашивает
-Почему же ты сразу сам не начал первый ухаживать намекать.
-Лучше два часа потерпеть, чем всю дорогу уговаривать...