Психология

Ваш-фирменный -рецепт-Доброты-какой в нем основной ингредиент?

Насият Имашева
Берем тесто Осознанности, добавляем три капли "и так тоже можно", пол-ложечки "вы лучше, чем о себе думаете", перемешиваем со Временем, . Теперь запекаем на медленном огне "В Твоем Мире Возможно Все", сверху крем из Невыразимого, и наконец, - вишенка "Все это, конечно же - херня! Но мне нравится!"
Приятного аппетита!
Оксана Диордийчук
Лучший ответ
Насият Имашева Ой-какой шикарный рецепт! Спасибо) Можно я возьму его себе?
Простота и любовь к ЛЮДЯМ!
Моя щедрая русская душа.
Понимание + оптимизм+сдержаность.
Здесь один рецепт, любить того, кто рядом
я не добрая
Даша Кравченко
Я вообще не знаю, добрый ли я... -Так... смутно подозреваю )
Вредин Ка
опасаюсь за нарушение авторских прав на свою доброту,)))) а вообще уже про это уже ответили
Нэлля Жубанова
Нелли Захарова
Юлия Цырулик А где же тут искренность?) как же без искренности то??.. Ведь это блюдо может приготовить любой, если у него есть хоть капля воображения и желание произвести впечатление или корыстная заинтересованность, но жрать это блюдо будет невозможно...
добро ..."Бумеранг",зло тоже..." Бумеранг" ,ты только жди....
Исполнять мечты человека...
Нурила 1974
Александра Небусова А Вы будьте добреньки, исполните мою мечту? Я миллион хочу. Неважно чего - рублей, долларов, тугриков, евро, гривен, тенге.... Главное, чтобы миллион.
Не маюсь этими заморочками. Не делай добра-не получишь и зла-вот мой девиз.
строгий.. ложечка меда и соль по вкусу
*_
*_Marina _*
принимать, если не понимаешь, критика себя, не других.
Проявить хорошее сначала....)
Алла Думрауф
относись к людям так, как хотел бы, чтоб они относились к тебе.
Ум + душевность + понимание, всё замешать на терпении = Доброта.
любовь
Елена Бурыкина
...ненавязчивость...
распределённый во времени суток, чаще после 14 и до сериалов c 16 и добро не причиняю - совсем не осталось:))) готовить не умею добро ибо тень у него зло
видеть суть человека сидящего напротив)
*A
*...amor Asesiono...*
Самосмерть.
Kristina Igorevna
Добро должно быть с кулаками...
Раньше была в основном жалость, теперь - в основном, ум.
Л:
Леночка :-)
не навреди
Самарина Олеся
Родить всех детей, кого Бог пошлёт!
ВЕРА
Evgenia Komkova
Безкорыстная любовь
Светлана 11
Молоко
***татьяна ***
не навреди
Восторг! Восхищение! Любознательность!
Helga Poulokaynen
похуизм... вот общаешься с людьми они думают ты добрый на самом деле тебе плевать на что они говорят что о них говорят вот и все
Таня Фролова
obichniy
вежливость.
*** Алеся ***
Выбрать позитивного аватара
и отождествлять себя с ним
силы и появятся-на Добро.
https://www.youtube.com/watch?v=5nono7IhYRs
Сила.
Улыбка ))
ДОБРОТА
Говорят, когда новый человек появляется на свет, его будущее отчасти предопределено свыше. Но знать наверняка о том, что ждёт впереди, нам не дано. А надо ли? Сколько людей — столько и судеб. У каждого своя дорога жизни, особенная и неповторимая, она состоит из бесконечной череды событий радостных и грустных, счастливых встреч и горьких утрат.
Терпение.
Быть добрым даже с самым злым человеком.
Татьяна S.
Забывчивость. По - другому это называется прощение или умение отпустить ситуацию.
Хотя смотря что Вы подразумеваете под словом "доброта".
Уступить бабушке место в автобусе - это что для Вас? Доброта или уважение к возрасту?
Или подать милостыню. Что это для Вас? Доброта или сочувствие?
Или приютить котёнка. Что это для Вас? Доброта или жалость?
И т. д.
Вы взяли слишком широкое понятие и пытаетесь свести его к одному слову, а это в принципе невозможно.
Это тоже самое, что спросить " Что Вы вкладываете в понятие "мир" "?
Светлана Бобкова Картинку интересную нашла, решила добавить. Даже пару картинок.
Открытая душа
Делай хорошие поступки
Не могу сказать, что это про меня, но такая доброта меня очень впечатляет
Сегодня я научу вас готовить авсяное печенье и так бирём 100 грам обычной белой муки первого сорта затем добовляем туда сливочного масла 200 грам соды 2 столовых лошки авсянная крупа (любая), мёд 300 грам (можно стакан сахара) лимоная кислота 100грам либо уксус пол столовой лошки, наливаем чють чють растительного масла можно разбавить кипячёной водой немношко, начинкой может быть изюм либо курога можно всё вмести кто как любит, пару яиц для связки, замешиваем тесто ставим в формочках в духовку на 15-20минут до полной готовности. вынемаем посыпаем сахарной пудрой, можно украсить сверху орешками.
Ирина Смирнова Ах да чють не забыл ещё нужно добавить кефир либо сметану в тесто. и соль по в кусу
меня воспитали добрые люди
Понимание и умение поставить себя на место другого человека, умение слышать то, чего другие не слышат.
Терпение)
Сдержанность, быть искренним, не грубить и не представлять из себя гордого и не зависемого!
теплота любви