Психология

Что делать,когда ушли все поезда и увезли последнюю надежду?

Значит самое время идти по шпалам)))
Nazigul Matekeeva
Лучший ответ
поищи в кладовке может что завалялось
Эт значит - теперь Вы свободны от всего наносного и ненужного- вперед и только вперед!))
Я б поплакала. . горько.. . с чувством, с расстановкой.. .
А потом с просветлённой головой
(потому как после грандиозного плача и последующего освобождения носа от слизи голова освобождается буквально от всего :))
пошла бы в кухню, заварила бы любимого чая (например, чёрного с апельсином и специями... мняммм:)) ,
достала б коробку конфет (и плевать, что уже 19:46:)),
зашла б в интернет и задала бы этот вопрос --
чтоб улыбнуться, читая некоторые ответы :)
ну, и в надежде -- авось кто поможет отыскать чартерный рейс и подарит миллион-миллион-алых-роз... ой... миллион надежд :)
Лена Трубицына Привет!)) Развеселила! А я,как всегда,только частично о себе - да и то больше теоретически.)
уйти в обратную сторону от поездов
Ludmila Ivanova
Добираться пешком.
Меня никуда не увозили! И судя по телеэкранным героиням я - точно не последняя....
есть такая медитация "просто ходить".
ну и что надежда, а жить пробывали
Елена Казачук
по шпалам опять по шпалам)
есть еще самолеты.. .
Ай
Айгерим
уже некому делать, надежда умирает крайней)
Начинать всё с начала.... Главное не лежать на диване, а начинать работу над собой.... Полюбите себя.. . и поднимите свою самооценку ...и тогда все ваши поезда вернутся в пункт назначения .
Просто надо знать, что НАДЯ умирает последняя, т. е. после тебя....
осталось развести руками и и ждать у моря погоды, не ночевать же на вокзале каждый день