Психология

Чем женщины раздражают мужчин?

Так как женщины более эмоциональны, иногда их поведение очень раздражает мужчин.

⚜Сравнение с другим
Будь то бывший, папа, муж подруги или нарисованный в уме идеал, сравнение — одно из самых тяжких оскорблений для мужчины.

⚜Спор с мужчиной
Когда женщина спорит с мужчиной, она бросает ему вызов. Они перебрасываются аргументами, играют в "хоккей". Для мужчины любой, кто бросает ему вызов, уже не женщина, а "хоккеист" — соперник, конкурент.

⚜Спонтанность
Мужчины в большинстве своем — существа рациональные и постоянно планируют. Что является врагом любого плана? Внезапность! То, чего опасаются все мужчины, — когда в их стройный план вмешается какая-то неожиданность, например женское "хочу".

⚜Ревность
Это деструктивное чувство, берущее начало в низкой самооценке, желании владеть человеком как вещью, тотальном контроле и мнительности, граничащей с паранойей.
Ирина Коваленко
Лучший ответ
чаще всего своей навязчивостью
Аня Аня
Вика Короткова когда всего слишком много...и сразу.
Болтают много больно!!
Вика Короткова точно! это радио не выключается.
некоторые просто присутствием
Своей отрешенностью и безразличием в отношениях...
Каждая - по-своему...
Алия Вахитова
от слово .,,купи,,
большой дозой наличия
Да тем, что мы женщины, мы-естественный раздражитель для мужчин)))
Они не раздражают, они радуют.
Севда Абасова
Своей непохожестью на мужчин, отличием мышления и восприятия мира в целом и в мелочах.
Ну некоторых, вообще, что они есть!!! Но совершеннейший факт, что раздраженных мужчин совсем не будет, если мы женщины просто будем улыбаться им. и чуть чуть кокетничать независимо нравятся они нам или нет - работает безотказно, даже при ситуации, когда он матом тебя кроет.