Прошу не писать всякую фигню, типа "я не знаю" и .т.п.
Заранее большое спасибо :)
Психология
Подскажите пожалуйста фразы, с помощью которых можно поставить человека на место.
Милый человек, прошу четко сформулировать свои мысли. .
Мне не понятна Ваша мотивация и Ваши цели.
Ваши амбиции превосходят Ваши возможности, попрошу умерить свои эмоции и потуги эрудиции, Вы смешно выглядите в реализации своего ЭГО.
Молчание Вам к лицу, а то когда разговариваете похоже на гуманоида. Ну и т. д.
В детском саду.
Воспитательница:
- Дети, а теперь мы выучим слова, которые НИКОГДА нельзя повторять!!!
Воспитательница:
апорт )))
фу )))
ну, и вершина дрессировки: место ...место я сказала )))
фу )))
1. Ты че баклан басом лаешь, упал на четыре кости блеат
2. Уважаемый если вы заткнетесь, то я вам не пущу кровь путем вскрытия эпидермиса
Эти фразы знает даже первокласник! Как вам не стыдно?
Сказать "Слышшь. " - и значительный взгляд)))
Нужно сказать то, что унизит человека, который наезжает на вас, чтобы он срочно от вас отстал. Например, если сказать женщине, которая вас оскорбляет и у которой грудь первого размера что-то по поводу ее отсутствующей груди, то она тут же замолчит. Нужно найти слабую сторону в человеке и сказать ему это в глаза. Это самое обидное.
Ну это смотря какой человек. На каждого разные фразы действуют. Нужно знать его характер, слабое место. Иначе никак.
Одно и то же слово кого-то может очень обидеть, а кому-то до одного места.
...Похоже, во взаимодействии с этим человеком вы можете чувствовать, как что-то происходит с вашим собственным местом - оно становится шатким.
Хотите чёб меня забанили?
К примеру можно сказать когда тебя обозвали тупым голосом ха ха ха очень смешно. развернутся и уйти