Психология

Подскажите пожалуйста литературу на тему "Как добиваться поставленных целей".

"Трансерфинг реальности " Зеланд ----главное врубиться в 1 нудный, но самый важный том.
"Секрет"-публ. фильм (психосоматика)
Коучинг-----но это серьёзные курсы. Мы как раз и занимаемся этим.
Школа Ольги Мальцевой (центр А. Свияша) -10 занятий ---сильная вещь
Ирина Носова
Лучший ответ
Наберите в поиске Коучинг
Ярмарка тщеславия У. Теккерей
Как закалялась сталь Островский
если ты регулярно не добиваешься своих целей значит ты их неправильно ставишь. а добиваться неправильных целей нет смысла. закончится след. этапом - еще худшим чем просто не добиться цели.
Milasik Milasikova Хотел бы узнать что Вы подразумеваете под "неправильными целями"? И о каком этапе идет речь?
Я тебе коротко объясню, не нужно читать много книг чтобы понять это.

Лень - главный факто, который мешает что-то достич.
Ум ленив. Ко всему остальному лень не имеет никакого отношения.

Чтобы определить действуешь ты из-за лени, или идешь по пути цели нужно просто сознать - что ты делаешь?

Если ты читаешь о том как добится цели - то ты развиваешь свое чтение.
Если ты задаешь вопросы в интернете, то ты развиваешь свою способность задвать вопросы. При этом разучиваясь отвечать и все больше путаясь в этой рутине собственных вопросов.

Моя цель - очистить ум. Сделать его ясным, чистым.
Везде где бы я не находился я вспомню свою цель, и двигаюсь к ней.

Если твоя цель купить мощный компьютер. То ты первым делом узнаешь сколько он стоит, где его купить. Далее тебе нужны деньги, ты ищешь способы их достать. И так далее.

Потренируйся на маленьких целях. Типа - сходить в магазин, сделать зарядку, поднятся в 6 утра, и так далее. Так тебе проще будет понять что есть достижение цели, и какие препятсвия могут тебе встретися. (Самое большое припятсвие наш ленивый ум).
Поищи книги Брайана Трейси и Джима Рона. Очень круто люди шарят.
Этот вопрос ко мне. Я могла бы проситать целую лекцию. Что касается книг, мне нравится, как пишет ТОм хопкинс в книге "Искусство торговать". Главное в целеполагании не просто ставить цели, а Обязательно ЗАПИСЫВАТЬ с указанием СРОКОВ выполнения. Я желаю, чтобы вы исполнили все ваши цели.
Библия. Я не шучу!
www.koob.ru/success - огромная библиотека для скачивания (бесплатно)