...из "душевных"....
пожалуй: "о ж и д а н и е - в - н е и з в е с т н о с т и"....
Психология
Какая_самая__изощренная пытка ?
своей собственной совестью
Гестапо применяло иглы под ногти.
Вообще же, полная пожизненная изоляция, наедине со своими мыслями.
И Вам доброго!)
Мерная капель на бритую голову.
Человек просто сходит с ума.
Галина Будняя
Или просто по капельке на лоб пока с ума не сойдёт.
....игнорирование.... после принятых средневековых (испанский сапог, мадонна, венец Христа....)
Знать. что не сможешь, и продолжать мечтать..))
Когда ты знаешь как можно изменить ситуацию, но это не в твоих силах.
Это кто ж вам так насолил? ! А, если серьезно, то не знаю, почему-то никогда не интересовалась этим вопросом, не люблю насилие.
Главное-пытка неизвестностью. Без этой невозможны все остальные.
бочка с дерьмом. посадить туда проказника возить по городу и через кахдые две минуты махать над бочкой мечом. не нырнул в дерьмо голова с плеч. а кого вы пытать собираетесь. я могу подобрать индивилуально. для VIP персон можно экслюзив.
Виктория Петанова
Так это в Турции, там жарко.
Фальшивая любовь любимого.
Miami *)
а как Вы_определяете__
фальшивая или нет__
молчать на упрёки мужчины.
Ожиданием того, когда пытать будут, и незнанием того, кто пытать будет.
,...в китае садили жопой на бамбук (растущий) и он за ночь вырастал в тебе. Где-то живот накрывали медны тазом, под тазик крысу и тазик начинали нагревать. А крыса боиться жара и прогрызает путь через живот. Продолжать?
Всё одинаково "приятно"...Каких только пыток не изобрели люди... Может пора остановиться?
не люблю щекоток
Самая страшная пытка - это когда тебя мучают, но не дают умереть и это может длиться годами
Брать портновскую иглу, накалять её до красна, прижигать к телу. Потом взять мелкое стекло, разбить его, посыпать им ранку, и с сильным давлением тереть по ранке битым стеклом. Для эффекту можно ещё насыпать в рану соль... а чтобы не орал засунуть в рот старый носок.
Polinkaa Starlet
Пытают кpасные пленного белого.
Выходит Петька и к Василию Ивановичy:
- Hе колится, гад.
- А вы его били?
- Били.
- А иголки под ногти загоняли?
- Загоняли.
- А yглями пpижигали?
- Пpижигали.
- А мои носки под нос совали?
- Hy ты что, Василий Иванович, мы же не садисты!
Выходит Петька и к Василию Ивановичy:
- Hе колится, гад.
- А вы его били?
- Били.
- А иголки под ногти загоняли?
- Загоняли.
- А yглями пpижигали?
- Пpижигали.
- А мои носки под нос совали?
сама жизнь
Самая изощренная пытка - жить в стране, полной олигархии...