Психология
? ПОЧЕМУ ты СДЕРЖИВАЕШЬ себя от общения с человеком, который тебе нравится
потому что ему это не нужно. я уважаю людей.
йа нигатофф к тому, что она мне хочит сейчас придлошить ))
Во избежание горьких разочарований:)....
Так интереснее.
Aleksandra Kvak
с этого места, подробнее, пожалуйста))
опщаюсь йа софсеми..
Я не умею..
не хочу навязываться, не чувствую что и он желает этого.... время...
Aleksandra Kvak
приветик, Ален)
Чтобы его не испортить.
мне никто не нравится))
Не сдерживаю обычно. А если и сдерживаю, то только для того что бы накалить страсть между нами.
никогда не стою в очереди
после этого человеки часто перестают мне нравиться
что бы общение вышло полноценным нужно обоюдное желание общаться..
Не сдерживай сегодня то, о чём будешь жалеть завтра.
потому что он козел и бабник
Сдерживаю в один момент, во второй, в третий, чтобы в четвёртом уловить и его желание пообщаться!..
та с радостью! с удовольствием и так бы длилось долго если б не наше умение все испортить!! ! пришлось недавно молчать, терпеть, что иметь чувство собст. достоинства, чтоб я не казалась тряпкой об которую можно ножки вытирать. А на самом деле так сложно! я б с радостью общалась, хоть он и наплевал в душу (
и вот теперь думаю, что делать.. . уже то общаемся.. . но не то и не так.. . я так хочется наорать и сказать, где он не прав и что он не понял
Я ему не нужна-это самая главная причина, почему.