Психология

"Дадим пятилетку за три года" и этот призыв работал. Какой призыв мог бы сработать в Ваше стране сейчас?

Помни, всё станет нашим ---то что Мы отдадим ...
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
устроим войны там... где еще осталась нефть и газ
Name =3 Surname Х)
пятилетку за 4 года...
Nurzat Amirakulova
как платят- так и работаем:)))
Дадим пятилетке три года...
Аделия Кучик
своруем за три года столько, сколько раньше воровали за пять лет! инфляция!
Віка Бурдейна
Кому я должен, всем прощаю !!!
Натали Натали
По опыту, я сейчас призываю давайте работать без повторной переделки, а если другой человек переделывает брак, то кто за это должен платить или получать за работу в двойном размере...))) .
Все говорят, что плохо живем, а работаем плохо, только потому, что мало платят.... парадокс....
Маша Винчо
Мужчины! Настойчиво овладевайте женщинами!
Зритель! Будь бдителен!
Некоторым гражданам - по шапке!
Скорей бы утро - снова на работу!
Добъемся и перебьемся, достанем и перестанем!
Только на бумагах!)) ) Ни какой!!!
Призыв нацистов!!)))
= Есть = старая ПРОпрописная Истина! :
- Хочешь вести народ - ИДИ! за ним /Лао Цзы/
Другими словами - ищешь призыв - найди Что-то к чему бы народ ЗАХОТЕЛ СТРЕМИТСЯ! !

Дай УГАДАЮ. . что нужно россиянам после этих долгих лет железного занавеса.. ну наверно ж не тупо слинять в Европу! ! в Италию! ! ,чтобы начать жить с теми с кем И ПОГОВОРИТЬ! -то невозможно!!. .

Наверно ж люди хотят = ПРОСТО построить себе на постсоветском пространстве Нормальную Европейскую жизнь! ! (а если повезёт, то и Штаты догнать по уровню жизни! ) так? ?
= Ну так КАК ты пытаешься применить СОВЕТСКИЕ! лозунги к КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМУ будущему! !
))) (бери этот! : От каждого по наивности, каждому по жадности!!)
* *
Давайте станем людьми! И обеспечим хотя бы своим детям достойное существование!
Люби страну и работай на её благо и процветание....
Назад в будущее.
Забей на все!
если людям создать условия, то можно спровоцировать действия :-)
призывы носят непредсказуемый характер.
в словах люди разуверились.
кто то ведётся на крик " грабь награбленное".
жутко, что нужны какие то призывы.: -)
Разрушим до основания
объединим Белоруссию Россию и Украину в три дня для создания комфортной для проживания страны
Этот призыв работал только за счет приписок и почти 100% брака.. . Я думаю.. . призывать нужно "НЕ ВРАТЬ! "
Если это Страна Наша, а не Ваша, что вас так волнует?
Людей уж ничем не поднять!!!
Даёшь Советскую власть !
не мудрствуя лукаво. завтра спички подорожают.
дадим шар земной детям (из репертуара Софии Ротару).
Ainurа Koskenova
Вот в моей стране он итак работает.
Вопрос, а какая моя страна.
Вера Фельбуш
Пятилетку в три дня....
Мария Попова
хорошие слова на вооружение Нового правительства земли
Жанна Егупова
Призыв"Миру - мир" обязан работать. Главное, чтобы войны не было, а со всем остальным справимся.
Ольга Храмова
в нашей - только один - наших бьют))
Даёшь антисоветскую власть! (призыв правых партий)
достичь 1913год (рекордной экономики) за 100 лет.