Психология
Измена (СМОТРИ ВНУТРИ) СРОЧНЫЙ ВОПРОС!
Можно ли сделать так - чтобы освободится от прошлого и больше не "любить" никак и не прикаких обстоятельствах этого человека. взять листок и написав все о нем с просьбой - чтобы мое сердце никогда не любило этого человека и не давало шансов даже если будет просить, сжечь его. И как бы "отпустить" прошлое.. из сердца И еще так же сделать но с врагами, только с просьбой чтобы они не беспокоили меня больше. Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ И МНЕНИЯ
Любит душа, а не физический разум, и ей наплевать, что ты там на бумажке начирикаешь...)
Самое главное, и прежде всего, - захотеть от этого освободиться!!!! Листок, с описанием ситуации, который сгорит, - это хорошо. . Только пройдет все это не сразу. . -Таких хоть тыщу испиши и сожги, - если не перестанешь ненавидеть и злиться, - бестолковое дело.... Менять что-то надо в своей жизни! Начни с привычек, - повседневных и мелких.... ПОтом возьмись за более серьезные.... -иначе так все и будет продолжаться, - как юла на одном месте....
http: //ritmomera. ru/
В отношении "бывшего" - способ ОЧЕНЬ действенный,
всё правильно.. .
А вот от "врагов" так не отделаться! Они нам для другого даны, -
СРАЗИТЬСЯ и... ВЫСТОЯТЬ... Можно убегать от столкновения, но
тогда одна и та же ситуация будет снова и снова в вашей жизни
повторяться. Т. е. Жизнь не довольна Вами, Вы не прошли
"естественный отбор",- вот она и будет насылать на Вас одну и ту же
ситуацию, чтобы Вы либо (раз и навсегда) победили в ней,
либо под её натиском (окончательно) "сломались"....
="Мы принимаем бой! " (Маугли) =
всё правильно.. .
="Мы принимаем бой! " (Маугли) =
Если ваш любимый человек влюбился в другую - пожелайте ему удачи с ней, а ей - чтобы когда-нибудь она не попала в такую же ситуацию, как вы сейчас.
Если у него - это просто похоть, то воспитываете его (слезы, угрозы, шантаж - все методы хороши) . Но от чувства любви в душе - никогда и ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь. Будете болеть и умирать, т. к. за убийство любви, судьба нас очень жестоко наказывает. Лучшее средство пережить это - молитва за себя, за него и за своих детей настоящих или еще не родившихся. А не можете молится, тогда страдайте, мучайтесь - прийдет мудрость.
Сладкая боль страдания от любви должна ощущаться и переживаться нашей душой.. Иначе, убив все в себе -ты уже не человек, а просто материя, живущая по инерции. Не нужно ничего сжигать, выбрасывать и забывать. Там, сверху - все сделают сами...
Любовь это однажды принятое вами решение, примите решение и вопрос решится.