Психология

Помогите понять, что со мной не так. (Вопрос смотреть внутри. )

Может мой вопрос покажется нестандартным, но честно сказать, я сам не понимаю в чём дело, что со мной не так?? ?
Беда состоит в том, что я ворофил. Ворофилия vore это желание быть съеденным кем-то заживо, либо съесть кого-то целиком, проглатывая. Мне это нравится, но я стал думать и просто не понимаю вообще, как мне может нравится это извращение? ! Просто самому противно! Вот, что с моей головой не то? ! Как это вообще лечить?? ?
И*
Иришка ***
каннибал
Ольга Куликова
Лучший ответ
Иришка *** есто определённые различия, но это уже надо много читать
Иди в лес раз охотник) а скока лет тебе?
Оля К****
Иришка *** Вы будете в шоке - 14 лет
Оля К**** нет не буду, с какого хера мне быть в шоке? Тем более я примерно так и думала, это подростковые загоны у всех они разные, и к этому не нужен индивидуальный подход, лечить, так же как и любой загон, у тебя нету в этом настоящей потребности, и если ты это понимаешь, значит это не опасно ни для кого, тут дело в том что тебе нравиться сама по себе фантазия, и от нее ты хочешь избавиться, так как сам считаешь ее неадекватной,
Оля К**** Да, во первых я тоже думаю что пройдет, а во вторых случай на самом деле только с виду оригинальный, а механизм работы подобных расстройств аналогичный, тут оригинальность только в самой мысли, а работать нужно не с ней, а с тем на чем она держиться
К психиатру.
Иришка *** психиатр не помог, не знает, что делать
Это такое переложение секса не в то место:) ) Твоё сексуальное чувство идёт не через половые органы, а ...сам понимаешь. Попробуй сходить на лекцию по системно-векторной психологии, там есть кое-что о таких вещах:)
E*
Egoistka ****rap****
Иришка *** Проблема в том, что мне врач сказал, что я по всем параметрам асексуал. Не испытываю полового влечения, оно отсутствует в конец. А ворофилию объяснил типо: "У вас инстинкт охоты особо развит! " Ага, конечно. Я блин прирождённый охотник в кавычках.
До этого момента я думал, что у меня с башкой хуёво))
Яна Стецун
Иришка *** Зато хоть тебе легче стало) как видишь есть ситуации и по сложнее. Щито творится
к психиатру
Анюта Гришина
Иришка *** психиатр толком мне ничего не сказал, мол не знает, что делать
Сколько в мире всякой ху*ни, просто пи*дец.. . Как лечить? Хз, вот только с таким в комнату с мягкими стенами положить могут.
Svetlana Boyko
Иришка *** Vore находится только в рамках воображения.
это что то новое))
Яна Стецун всё новое-это забытое старое)
Сожри всех воров и чиновников, сделай доброе дело.
Евгения В
Иришка *** ладненько, заодно поем^^
ворофилию сам себе диагностировал?? ну понятно. иди лечись от шизы
я конечно не психолог но как я почитал и сам добавил пришел к такому выводу который возможно не правильный так что лучше обратись к психологу так вот вывод: наверно это связано с желанием или слидся с более сильным существом или съесть другое почувствовав и показав свою силу скорей всего у тебя есть не уверенность в себе постарайся не думать о поядании и возможно будет желание вернутся посторяйся почувствовать свою силу ты человек ц тебя в мозгу нейронов больше чем в какой-нибудь галактики ты думаешь током который двигается со скоростью света твой мозг может иметь сколько захочет личностей он мощнее чем любой компьютер он может вместить в себя весь интернет люди построили города посторяйся забыть про то что она у тебя есть или отделить от себя как что то мерзкое чего у тебя нет и не будет
Вам в фурри фандом
A Walk To Remember