Психология
Допустим, я - УБИЙЦА. Настигаю Вас. Но даю Вам возможность спастись - достаточно сказать достойный аргумент Вашей жизни.
Что Вы скажите?
это я вам даю шанс! не согрешить))) ) А вы уж решайте сами))))))
Посмотрел бы я на вас когда вы меня достигните. . вы бы из убийцы сразу превратились бы в жертву
Smile Rabbit
Странный убийца - убийцы странников))
уже было) ) как видите-живая))
Smile Rabbit
А как выбрались?)
у меня онкология.
но, смотря какой Вы убийца.. если серийный, то учитывая его психологию. ему всё равно на аргументы и факты. его цель жертва, он не даёт вообще шансов. его цель - жертва и полная власть над ней.
Smile Rabbit
Также размышлять будете перед кинжалом?))
живу ради искусства и не успела воплотить много задумок
Smile Rabbit
Например?)
Дал спастись, аргумент грохнуть тебя. Если ты допускаешь, что ты убийца, то можно и без аргументов, как потенциальную угрозу уничтожить. Или не играйся в подобные роли.
Вы, не убьете меня!
Ваша жизнь в моих руках… Я знаю, кто Вы, и зачем вы здесь! И могу доказать, что Вы не виновны. И что вами движет. Я помогу вам. Дайте мне шанс. Мистер Ксалакс Икс.. .
Smile Rabbit
И как поможете?)
Алия Калбаева
Здесь много путей развития событий.
Например так: отпустите меня и выслушайте наконец....что моя смерть не сделает вас счастливым, а ваших родных сделает несчастными...
Потому как, они вас любят и ждут...!
Алия Калбаева
Имя можно и не знать. Это не важно.
А на счет помощи, осознать действия.., если смогу, то почему нет? Я не уверена, но, постаралась бы, поговорить, отвлечь, какими либо деталями увести мысли в другое направление, потянуть время, осудить пыл, разобраться в причине злобы и агрессии. Любые слова, зацепки, интонации. Преступник в первую очередь человек, а потом уже, нарушитель закона. Если можно избежать этого, нужно пробовать любыми способами. Может это и бред, но интуиция сработает по ситуации.)
убийца?
вау!! ! так.. . хм.. . зачем спасаться? - такая Уникальная возможность лишиться жизни!.. .
хм.. . не найдется у меня аргументов. . нет
Smile Rabbit
Адрес давайте) Вы ещё живы? Тогда мы идём к Вам!)))
меня дома ждут
я люблю жизнь и живу достойно.... но еще многого я не достигла.... мне нужна возможность достичь
"Я люблю жить, аты видимо нет, раз отнимаешь это право у других, отними его у себя... "
Алтын Резахан
ответ его:"я имею право,я вершитель"
Екатерина Семёнова
как-то нелогично, то есть если я отнимаю яблоко, это значит что я яблоки не люблю? зачем же тогда отнимать?
Smile Rabbit
Думаете, это убедит?) И... сможете ли Вы такое сказать, если у Вам перед глазом находится лезвие ножа?
стреляй давай только не в спину
Smile Rabbit
-У меня нож)
Родители этого не одобрят=))