В местах лишения свободы.
Когда большое количество людей, находясь под гнётом ограничений, строят свой жёсткий порядок взаимоотношений. При таком порядке каждый человек находится под пристальным вниманием остального общества, поэтому скрыть что-либо то наблюдателей практически невозможно. Там никому глаза не "замаслишь", потому что "психологов-пересидков" там предостаточно и ценности там несколько другие, нежели в свободном мире. Там все грани человеческих взаимоотношений обострены до предела.
Психология
При каких обстоятельствах становятся очевидными почти все грани Человеческой Индивидуальности? Как считаете?)
Это возможно будет увидеть только при полной духовной зрелости человека.
угроза жизни, например
Индивидуальность. . то, что независимо от общественного мнения.
В обстоятельствах противостояния "один - остальные".
При таких условиях "горят костры" инквизиции. . сухой хворост наготове. Аутодафе.
Война, голод, бедствия.
стихия, шок, непредвиденное... .
Понаблюдайте за людьми во время таких событий, все узреешь как на ладони
при множественных обстоятельствах.
В вакууме:)
Ну под какой-то пыткой огромной.. . Вообще это ужас.. . -если кто - то будет знать обо мне всё но если это о себе самом а не о других то это самопознание вследствие большой самореализации...
При постоянном контакте и совместной изоляции с лишениями благ.
в армии. так считалось 20-25 лет назад
Думаю, если кто - то пытается жить за меня, мыслить за меня, моя индивидуальность проявляется настолько ярко, что иногда пощады не знают даже самые близкие люди. И это правильно.