Психология

Сегодня все мои вопросы про жизнь.Как вы думаете мы правильно живем,чтобы потом не сказать жизнь прошла даром?

А2
Алсу 2662
в моей жизни смысл и цель на первом месте.
Но когда я смотрю на окружающих меня людей, то вижу, что им абсолютно наплевать на смысл и цель жизни. . вся их цель и смысл жизни - это улучшение жизненных условий.
Т. е. накопление материальных благ во главу угла.
в моём понимании часть человека и часть мира временна, а часть человека и часть мира вечны.
Так вот смысл жизни развивать ту часть себя, которая после смерти будет продолжать свой божественный полёт в вечности!
Развитие и улучшение душевной и духовной составляющей человека, именно в этом случае можно сказать жизнь даром не прошла!
Мария Аракчеева
Лучший ответ
Что значит правильно?
Правильно, что жить надо правильно)) .
Но лично я не ставлю перед собой такой задачи... и если всё-таки и живу правильно... иногда))) , то это само собой получается) , а не потому что я так запланировала) .
Мне главное - посмотреть на жизнь, насладиться ею... так что даром она для меня никак пройти не может)) . Конечно, хотелось бы жизни более насыщенной... но и за ту, что есть, я судьбе благодарна.
Каждый живёт как он хочет! Главное произошла перестройка!
Правильно... Где это написано, что правильно, а что нет? Если в сердце моём нет тоски и гармония, то значит всё хорошо. У каждого своя правда.
жизнь не проходит даром. . все ошибки необходимы. . всё - к лучшему)
неправильно не бывает, нужны ситуации и обстоятельства в жизни, независимо от того, нравятся вам они или нет, а иначе не с чем будет сравнивать