Психология
Жизнь прошла даром если в 18 лет нет собственного жилья автомобиля и заработка?
в 18 лет юноши в армию идут по тропе мужчины, а жилье, автомобиль и у женщин есть.
В 18 лет все еще впереди!
Да, если нет мозгов, то уже всё.
А если умный, всё еще впереди.
если вы так думаете ...то вы слишком строги к себе ))
много чего хочется, но не в 18 лет иметь всё это странно.
Покурил что-то? В 18 лет этого и не может быть.
Глупо, больше ничего не скажу...
В 18 лет, жизнь ещё не пришла.
Если нет жилья или авто, то это поправимо. Но ежели нет мозгов, то уж навечно.... Тут уж беда на всю оставщуюся жизнь
Нет. Она прошла даром если нет этого в 40 лет. Потому как это надо заработать.
Не так: нет ума - считай калека)
Ну 18 - слишком рано)
Можно такое сказать про 25 лет, и то всё равно рановато)
А вот про 30 такое точно можно сказать)
Не ровняетесь на мнение общества, оно может быть неверным, смотрите на мнения мудрецов, которые не имели авто, а были счастливы.
А вы какие цели в жизни ставите?, есть те кто не имеет всего этого и объехали всю землю и своими глазами видели мир. Птицам небо, зайцам земля.
Да, все теперь. Тут главное осталось наскрести успеть на место на кладбище.
Точно! Одевай белые тапки и отчаливай от сель))) тут и без таких нытиков мало кислороду))